Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галкин* вернулся в Израиль, невеста Курбана Омарова восхитила молодой мамой. Соцсети звезд

В конце октября Максим Галкин* и Алла Пугачева покинули Израиль. Семья переехала вместе с детьми на Кипр, где имеет ряд недвижимости и, по слухам, гражданство.

15 декабря 2023 23:00167 725

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича.

Галкин* вернулся в Израиль, невеста Курбана Омарова восхитила молодой мамой. Соцсети звезд

Максим Галкин*

Израиль переживает непростой период, поэтому общественность предположила, что звезды уже не вернутся в новый дом. Однако сегодня Максим Галкин* записал ролик во дворике своего особняка в Кесарии. Он сообщил об итогах большого гастрольного тура по мире.

«Не думал, что у меня будет столько концертов, когда уезжал. Начав традицию, публиковать видео с каждого концерта, не думал, что этого будет так много. В общем, ребят, рад вас приветствовать. Сейчас пора праздников. Сегодня у нас, здесь в Израиле, последний день ханукальной недели, светлый праздник. В связи с этим желаю, чтобы в вашем доме был свет, чтобы он согревал и рассеивал тьму. Это важно», — говорил 47-летний шоумен.

Позитивными эмоциями поделилась также невеста Курбана Омарова. Девушка опубликовала снимок матери — такой же эффектной блондинки, как она. «Классно, когда мама, как подружка», — подписала Валерия.

Напомним, Курбан Омаров закрутил роман после развода с Ксенией Бородиной. Хотя поклонники подозревают, что их отношения начали развиваться еще в период брака. На это намекала и сама телеведущая, отвечая на сравнения Валерии с ее дочерью от Омарова.

«Вы кого сравниваете?! — негодовала звезда. — Подростка, который с 16 лет спит с женатым, и моего ребенка? Я своих детей, слава Богу, воспитываю в другой среде. И можно уже отстать от меня с этой дичью!»

Тем временем Юлия Салибекова, которая недавно сменила фамилию на девичью, в соцсетях подводит итоги года. 35-летняя звезда реалити напомнила, что перенесла пластическую операцию, а также скандал с бывшим мужем.

«Отныне в биографии гражданина Салибекова Т.В. навсегда останется упоминание о его административном правонарушении по статье 6.1.1 КРФоАП в отношении меня. Как напоминание о том, что если еще хоть разочек данный гражданин прикоснется ко мне, у него будет шанс пополнить коллекцию статей в своей биографии, но теперь это будет уже уголовная ответственность», — написала она, опубликовав протокол о нарушении.

Галкин* вернулся в Израиль, невеста Курбана Омарова восхитила молодой мамой. Соцсети звезд

Юлия подала на развод из-за постоянных скандалов со свекровью и другими членами семьи

Тигран же погружен в хлопоты о новой семье. Осенью участник «ДОМа-2» объявил, что его невеста ждет ребенка. Будущий малыш станет четвертым для Салибекова. У него растет трое сыновей от Юлии.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения