Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Георгий Мартиросян рассказал о тайном внебрачном сыне Александра Абдулова

Георгий Мартиросян был очень дружен с Александром Абдуловым. Актер лечил своего друга, а за три дня до смерти был у «Шуры», как он ласково его называл. Оказалось, Что Мартиросян стал первым человеком, которому Абдулов рассказал про своего внебрачного сына.

22 ноября 2018 19:00059 709
Александр Абдулов
Александр Абдулов
Источник:
PhotoXPress.ru

Георгий Мартиросян был близким другом актера Александра Абдулова. Мужчины не стеснялись рассказать друг другу сокровенные тайны и делились подробностями личной жизни. Так, Мартиросян был против его отношений с Ириной Алферовой, став невольным свидетелем их романа, который вспыхнул в Ереване. По его словам, «Ира — очень сдержанный человек», поэтому ему тяжело был понять истинную природу этих чувств. В одном из разговоров он решил напрямую сказать другу: «Шура, это не для тебя». И эта фраза сильно обидела Абдулова.

Поделился с Мартиросяном «Шура» и своей тайной — оказывается, после окончания института у него был непродолжительный роман с девушкой по имени Татьяна. Спустя несколько лет, когда они встретились снова, Александр Абдулов узнал, что стал отцом мальчика.

«Он пришел к ней домой и увидел, что в конце коридора выбежал маленький мальчик, маленький «абдульчик», который был безумно похож на него», — вспоминает Мартиросян.
Александр Абдулов
Александр Абдулов
Источник:
Кадр из программы

Татьяна призналась, что этот малыш — сын Абдулова. Но актер отреагировал негативно на внезапное известие и не стал общаться с девушкой. По словам Георгия, Татьяна не беспокоила его своими просьбами, но однажды позвонила и рассказала, что у нее налаживается семейная жизнь, хотя сын и не принимает ее нового мужчину. Она попросила Абдулова поговорить с ним и открыться, чтобы сгладить конфликт.

«Я сказал: «Шура, это самый потрясающий момент сказать: «Я твой отец». Он этого не сделал. Почему — не знаю», — вспоминает Мартиросян.
Георгий Мартиросян и Татьяна Васильева
Георгий Мартиросян и Татьяна Васильева
Источник:
Кадр из программы

Во время съемок программы «Судьба человека» Георгий Мартирося также признался, что никогда не изменял своей бывшей жене Татьяне Васильевой. Напомним, что в недавнем интервью актриса рассказала, что во время ее беременности у Мартиросяна случился роман на стороне, более того, «любовница звонила и говорила, как ей хорошо с ним». Общаясь с Борисом Корчевниковым, актер отверг все обвинения в свой адрес.

«Никто никогда не звонил ей. Она выдумывает по дороге. Я знаю Татьяну Григорьевну и не удивляюсь ничему», — сказал Мартиросян.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения