Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Герцог Каннингем вернулся в Москву

7 ноября 2013 09:00079
Максим в образе герцога
Максим в образе герцога
Источник:
Пресс-служба кинокомпании "Марс Медиа"

Почти два с половиной месяца длилась на Украине экспедиция съемочной группы сериала «Все могут короли». Максим Галкин играет в этом сериале сразу две главные роли – средневекового герцога Майкла Каннингема и московского служащего Миши Николаева. Съемки 12-серийной комедии проходили в Каменец-Подольском, Хотине, Житомире и Киеве. Здесь были выстроены многочисленные декорации: двор средневекового замка, мосты, эшафот, городская улица с трактиром и кузницей, экстерьер монастыря.

Сейчас работа над фильмом продолжается уже в Москве, и продлится она до конца ноября. Часть съемок проходит на натуре, часть – в павильонах, в которых создали покои герцога Каннингема и монастырскую кухню. Премьера сериала «Все могут короли» состоится в следующем году на телеканале «Россия».

Максим признался, что ради съемок ему пришлось пойти на некоторые жертвы - он отказался от многих юбилеев и корпоративов, с начала весны отращивает волосы и научился ездить верхом.

В картине также снимаются Александр Балуев, Александр Сирин, Мария Семкина, Полина Филоненко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения