Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глеб Жемчугов лечится от наркотической зависимости

Экс-участник «Дома-2» обратился за помощью. Ранее появлялась информация о том, что Глеб Жемчугов употребляет запрещенные вещества, однако сам он это отрицал. Теперь же 29-летнему мужчине предстоит пройти реабилитацию.

24 мая 2018 23:30023 164
Глеб Жемчугов
Глеб Жемчугов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня стало известно, что звезда реалити-шоу «Дом-2» Глеб Жемчугов попал в реабилитационный центр, чтобы избавиться от наркотической зависимости. По сообщениям журналистов, мужчина сам попросил оказать ему помощь. Сейчас он находится в одной из клиник, расположенных в Домодедово. В распоряжении журналистов оказались кадры, на которых Жемчугов признается, к каким последствиям его привело чрезмерное увлечение запрещенными веществами.

«Если не употребляю, то такое ощущение, что едет крыша», - признался Глеб.

Несмотря на то, что многие наркозависимые не признаются в том, что им нужна помощь, с недавнего времени некоторые знаменитости не боятся говорить об этом открыто. Первой начала бить тревогу мама телеведущей Даны Борисовой – она заявила на всю страну в ток-шоу Андрея Малахова, что ее дочь необходимо спасать. Именно тогда женщина отправилась на остров Самуи, чтобы пройти реабилитацию. Спустя время Дана благодарила всех тех, кто оказался неравнодушным к ее ситуации. Более того, по ее напутствию некоторые коллеги по шоу-бизнесу тоже легли в реабилитационный центр.

Теперь среди борцов с наркозависимостью появился и Глеб Жемчугов. О его пристрастии к наркотическим веществам начали говорить еще в прошлом году. якобы его попросили покинуть «Дом-2» именно из-за приема запрещенных средств. Однако тогда звезда реалити-шоу все отрицал.

«Это ложь и провокация. Я не сдавал никакие анализы и уж тем более ничего не принимал», - заявлял Глеб, но не стал распространяться об истинной причине ухода с площадки знаменитой телестройки.

Глеб попал в аварию спустя некоторое время после покупки авто
Глеб попал в аварию спустя некоторое время после покупки авто
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце прошлого года Глеб попался на вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Безответственность мужчины стала причиной крупного ДТП – он протаранил несколько машин и был арестован на 10 суток.

У 29-летнего Глеба есть сын Миша, который родился в браке с супругой Ольгой Ветер. Молодые люди познакомились благодаря реалити-шоу «Дом-2». Однако после того, как пара покинула проект и начала самостоятельную жизнь вне телестройки, их семейная жизнь стала сходить на нет. Правда, супругам удалось сохранить приятельские отношения – мужчина часто проводит время с ребенком и помогает ему финансово, поэтому Ольге не пришлось обращаться в суды для взыскания алиментов.

Неизвестно, как долго Глеб останется в клинике и сможет ли он видеться с малышом. Как сообщает телеграм-канал super.ru, мужчина находится на реабилитации третий день и чувствует себя хорошо.

Сейчас мужчине есть ради кого избавиться от зависимости
Сейчас мужчине есть ради кого избавиться от зависимости
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения