Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк'oZa: «Моя бабушка молится на Максима Фадеева»

Сегодня для многих жизнь артистки похожа на сказку: известность, всеобщая любовь, состоятельный супруг, который в ней души не чает, прекрасные дочери. Однако так было не всегда. Наташа Ионова откровенно рассказала о начале карьеры и отношениях с близкими.

16 июня 2018 16:2006 317
Глюк'oZа не скрывает, что чуть не пустилась во все тяжкие
Глюк'oZа не скрывает, что чуть не пустилась во все тяжкие
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Глюк'oZa стала героиней передачи «Однажды» с Сергеем Майоровым, в которой рассказала о нелегком детстве и людях, которые поставили ее на правильный путь. Сегодня певица вспоминает об этом с улыбкой, однако в те годы ей было не до смеха: голодное время, много работы, алкоголь, наркотики, подъезды.

«Все лето мы пахали. Детки катаются на велосипеде, а мы полем грядки, собираем ягоды. Нам сразу говорили: жрать зимой будете? Так давайте, работайте, мол, просто так кормить вас никто не будет», - такие воспоминания у певицы остались о детстве.
Певица часто навещает свою бабушку, Лидию Михайловну
Певица часто навещает свою бабушку, Лидию Михайловну
Источник:
кадр из передачи

А в юности знаменитость вела достаточно разгульный образ жизни. «Мы выросли в подъезде, на корточках у батареи. Я помню, как мы все тусили в подъезде, и там какие-то пьяные, и все мы там до часу ночи. У меня половину друзей посадили, убили. У нас весь подъезд «употреблял», - с недавних пор певица перестала скрывать тот факт, что в прошлом пробовала наркотики.

Глюк'oZa рассказала, что от всего плохого спасла бабушка, Лидия Ионова: ее любовь и доброта. «Все говорили обо мне: ужасный ребенок, двоечница, курит с 12 или 13 лет. А она все время находила теплые слова, никогда не ругалась, не повышала голос, ни разу в жизни не ударила», - знаменитость признает, что, несмотря на мягкость характера, бабушка была авторитетом для нее.

Все кардинально поменялось в начале двухтысячных, когда еще никому неизвестная Наталья Ионова познакомилась с продюсером Максимом Фадеевым. В 2003 году Глюк'oZa выпустила свой первый альбом. Больше всего успехами начинающей певицы гордилась, конечно же, бабушка, Лидия Михайловна.

«У бабушки рядом с иконой стоит фотография Максима Фадеева. Она, действительно, молится на него, что он вовремя пришел в мою жизнь», - рассказала певица.

Максим Фадеев сам не понаслышке знает, что такое трудное детство. В то время он поставил Наталье условие: либо они работают вместе, либо она дальше может продолжать свои гулянки. Ионова выбрала первое.

Сейчас Глюк'oZa не только успешная певица, но и счастливая мама, жена. На днях Наталья и Александр Чистяков отметили годовщину совместной жизни. «И так 12 лет. Спасибо, любимый!» - певица поздравила любимого с этим важным событием в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Глюк'oZa: «Моя бабушка молится на Максима Фадеева»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения