Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев спустил все деньги пожилой супруги

Шоумен увлекся азартными играми. Гоген Солнцев и его супруга Екатерина Терешкович с удовольствием проводят время вместе. Несмотря на то, что мужчина тратит средства на столь сомнительное развлечение, избранница снисходительно относится к его затеям.

9 июня 2018 06:300593 665
Гоген Солнцев с супругой
Гоген Солнцев с супругой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

12 апреля Гоген Солнцев сыграл свадьбу со своей избранницей Екатериной Терешкович. Мужчину ничуть не смущает разница в возрасте с супругой – ей 63 года, а самому шоумену - 37. Тем не менее, пара уверяет всех вокруг, что между ними только искренние чувства, но в одной из программ выяснилось, что он находит счастье не в пылкой любви, а в домашнем уюте и заботе. Несмотря на то, что мама Гогена была против их брака, они все же сыграли свадьбу. Гоген Солнцев ублажает пожилую супругу

В течение двух месяцев Солнцев и Терешкович – официальные муж и жена. Шоумен знает о том, что его супруга далеко не бедный человек – у нее приличное приданное, которым она без сомнения делится с мужем. Однако не всегда деньги идут на благо семьи. Судя по всему, сейчас пара до сих пор находится в свадебном путешествии, а потому могут себе позволять самый разный отдых. К примеру, Солнцеву понравилось казино.

«Короче говоря, спустили все! Катюша не рада. Вот так бывает», - написал мужчина в микроблоге.
Многие отметили, что Гоген и его жена очень похожи
Многие отметили, что Гоген и его жена очень похожи
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако поклонники не стали сочувствовать и переживать за пару. Они посчитали, что Екатерина может позволить своему мужу лишиться денег, и это нисколько не отразится на их семейном бюджете. Больше всего фолловеров интересует, как дальше будут развиваться отношения Солнцева и Терешкович. Мужчина прекрасно понимает, что жена не родит ему ребенка, но это для него не главное. Некоторые считают, что их супружество – не больше, чем розыгрыш и шутка.По мнению многих, между ними нет искренней любви, а их брак - лишь способ свою популярность. Они вспоминают историю Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной.

Гоген счастлив, что женился на Екатерине
Гоген счастлив, что женился на Екатерине
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Но пока шоумен демонстрирует пылкие чувства к законной жене – он постоянно обнимает ее и целует на камеру. Также мужчина держит в курсе своих подписчиков и старается не обращать внимание на злопыхателей. «С Катюшей моей все хорошо! Она светится от счастья и передает всем огромный привет. Человеку свойственно заниматься делами и не только жить «подкамерной» жизнью! На днях должны выбрать фотосессию, в которой примем участие с женой!» - поделился планами Солнцев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения