Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев увез пожилую супругу в свадебное путешествие

Шоумен поделился фотографией, сделанной во время медового месяца с 63-летней женой Екатериной. Влюбленные познакомились четыре года назад. В начале апреля Гоген и его избранница расписались в столичном Дворце бракосочетания №4.

26 апреля 2018 07:30057 398
Союз Гогена и Екатерины активно обсуждают в Сети вот уже несколько недель
Союз Гогена и Екатерины активно обсуждают в Сети вот уже несколько недель
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Гоген Солнцев и его избранница Екатерина Терешкович расписались в столичном Дворце бракосочетания №4 12 апреля. 63-летняя женщина и скандальный шоумен отметили свадьбу на площадке проекта «Дом-2». После масштабных гуляний новобрачные улетели в свадебное путешествие в теплую страну. Какую именно - пока не сообщается. Гоген поделился редким кадром с 63-летней супругой в Сети.

«Ярких выходных вам в ленту. Я не перестаю удивляться тому, как отдых влияет на человека. Правильно говорит Катюша: «Со мной отдых куда приятнее, чем без меня!» – написал Солнцев на личной странице в Инстаграме.
Влюбленные познакомились четыре года назад
Влюбленные познакомились четыре года назад
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на фото и на медовый месяц пары в целом. «Молодцы! Счастья вам и здоровья», «Где отдыхаете?», «Красивые фотообои, красивые люди», «Счастливчики», «Молодец Катюша! Красотка!», «Почему-то у вашей женщины я насчитала больше пяти пальцев», – написали подписчики Гогена

Гоген Солнцев увез пожилую супругу в свадебное путешествие

Напомним, на церемонии бракосочетания Екатерина вручила Гогену ключи от квартиры в столице. Как рассказала подруга влюбленных, это был ее свадебный подарок мужу. После регистрации молодые отправились отмечать знаковое событие на площадку скандальной телестройки.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович познакомились четыре года назад. Женщина, филолог по образованию, долгое время мечтала играть в театре. По ее признанию, она несколько лет мечтала познакомиться с шоуменом. Мама Гогена Солнцева отговаривает его пожилую невесту от свадьбы

Вокруг их союза даже после свадьбы ходит много разговоров. Многие уверены, что шоумен решил жениться на Екатерине из-за солидного приданого. У Терешкович якобы есть: загородный коттедж с дорогой мебелью и помощницей по хозяйству, престижный автомобиль с водителем, несколько счетов в банке. Сам Гоген неоднократно признавался, что действительно полюбил пожилую женщину. Об интимной жизни с ней Солнцев без стеснения сообщал поклонникам и журналистам. Гоген Солнцев рассказал об интимной жизни с немолодой возлюбленной

Гоген Солнцев увез пожилую супругу в свадебное путешествие
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения