Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев воссоединился с 63-летней женой после скандала

После недавней размолвки с Екатериной Терешкович у поклонников не было уверенности, что шоумен простит жену. По-видимому, сложный период остался позади, о чем Гоген Солнцев рассказал в Сети.

13 января 2019 14:00028 258
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Буквально пару месяцев назад шоумен Гоген Солнцев обвинил супругу в разгульном поведении и даже выгнал ее из дома. Екатерина Терешкович в свою очередь была в бешенстве из-за ревности к мужу, а также устроила драку с собственной дочерью. Казалось, что уже ничто не спасет союз.

Но затем Гоген решился на попытку примирения. Он дал и себе, и возлюбленной второй шанс, записавшись к семейному психологу, начал вести дневник гнева. На приемах у специалиста он, конечно, не обошелся и без эпатажных образов, появившись в костюме осьминога, но все же был серьезно настроен. Екатерина Терешкович осложняла ситуацию, так как начала выпивать, хотя уже боролась с этой зависимостью 20 лет назад. Близкие Екатерины боялись, что в этот раз случится что-то ужасное, ведь она вела себя неадекватно.

Сейчас пара пребывает в радостном расположении духа, о чем Солнцев сообщил поклонникам.

«Нет ничего лучше, чем провести Старый Новый год с любимым человеком. Провалялись сутки в постели. Теперь уже официально снова вместе. Все невзгоды оставили в 2018, который стал непростым для наших отношений с Катей, но мы все решили и смотрим с оптимизмом в будущее, чего и вам желаем!» — пишет он в своем Инстаграме.
Гоген Солнцев объявил о воссоединении с супругой
Гоген Солнцев объявил о воссоединении с супругой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики восприняли сообщение неоднозначно, ведь неординарный шоумен только недавно переживал из-за возможного развода. Не все читатели микроблога Гогена уверены в серьезности решения пары. Но отношения очень важны для Солнцева, о чем он говорил неоднократно. Для него Екатерина давно стала близким человеком, а размолвка была слишком болезненной.

Напомним, что в семье Гогена Солнцева давно кипят страсти. Неравный брак 37-летнего шоумена и его избранницы, которая старше его на 26 лет, обсуждается более полугода. За это время Екатерину успели обвинить в обмане, неудачной пластике и алкоголизме. Супруги несколько раз подозревали друг друга в неверности. Но несмотря на все трудности, их союз пока не распался.

Известно, что Екатерина снимает небольшую квартиру рядом с домом, где они жили вместе с Гогеном. Пока сообщений о том, что влюбленные снова съехались, не поступало. Теперь поклонники ждут новых известий от пары, надеясь, что это воссоединение окончательное.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения