Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Грозит до 12 лет тюрьмы: бывшего мужа Веры Брежневой разыскивают на Украине

В жизни сбежавший из России артистки происходит много нерадужных перемен. Недавно Вера Брежнева объявила о разрыве с мужем, продюсером Константином Меладзе, а теперь стало известно, что у первого супруга певицы имеются серьезные проблемы с законом на Украине.

26 января 2024 10:001718 682
Грозит до 12 лет тюрьмы: бывшего мужа Веры Брежневой разыскивают на Украине

Вера Брежнева

Бывшего избранника Веры, бизнесмена Михаила Кипермана, от которого она родила дочь Сару, объявили в розыск. 48-летнему предпринимателю грозит до 12 лет тюрьмы за хищение денежных средств в особо крупном размере.

«Киперман фигурирует в деле о хищении электроэнергии и легализации денег, полученных от ее продажи. Сумма приличная: 716 миллионов гривен (или около 19 миллионов долларов), которые он вывел на счета своих зарубежных фирм», — сообщил источник.

С 25 февраля 2022 года Михаил Киперман не проживает на Украине — он покинул страну со справкой об инвалидности и обосновался в Женеве.

Грозит до 12 лет тюрьмы: бывшего мужа Веры Брежневой разыскивают на Украине

Почти два года Михаил Киперман не живет на Украине

Напомним, Вера Брежнева и предприниматель поженились в середине нулевых. Их брак просуществовал около шести лет. Поговаривают, мол, во время этих отношений исполнительница могла с легкостью изменить избраннику.

«Я развею ее образ. Друг, молодой и богатый парень, сказал: „Я всегда мечтал переспать с Верой Брежневой“. И мой очень близкий человек ответил: „Слушай, а Вера работает, но только по желанию. Стоит 100 тысяч долларов“. Это было в 2011 году. Вера хочет в подарок часы. То есть предлагалось подарить сначала часы, которые стоят по 70 тысяч долларов, и она придет на свидание. Если Вера захочет, то пойдет дальше. Если человек ей не понравится, тогда — нет. В итоге, когда друг узнал, какие часы она попросила, плюс еще сто тысяч без гарантий, сказал: „Спасибо, до свидания“. Когда ты работаешь за большие деньги, у тебя муж, а потом ты выходишь замуж, уводя человека из семьи… Это всегда был выгодный брак», — о репутации экс-солистки группы «ВИА Гра» рассказывала Виктория Боня в шоу «Злые языки» на RUTUBE.

Сама Вера не комментирует происходящее в личной жизни. Она пытается строить карьеру за границей и признается, что порой на нее находит депрессия.

«Внутри была тишина и мрак, не было музыки, а улыбка, если и была, то только на лице, а не в глазах и не в душе. Меня разбирали, искали свои смыслы, ответы на вопросы… А я научилась просто быть в моменте, не строить никаких долгосрочных планов, благодарить за то, что имею. Благодарность начала меня стабилизировать: из состояния распада я начала восстанавливаться изнутри, стал появляться ресурс, а потом музыка внутри снова зазвучала…» — такими мыслями теперь делится звездная блондинка.

Грозит до 12 лет тюрьмы: бывшего мужа Веры Брежневой разыскивают на Украине

Не для кого ни секрет, что Вера увела продюсера из семьи с тремя детьми

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения