Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

За 5 млн, но без света и камер: в условиях секретности Брежнева выступит перед россиянами

Вера Брежнева готова выступать на новогодних корпоративах для русскоязычной публики. Правда, чтобы увидеть звезду на своем мероприятии, заказчику придется не только выложить кругленькую сумму, но и выполнить внушительный райдер звезды.

9 декабря 2023 18:0018583 882
За 5 млн, но без света и камер: в условиях секретности Брежнева выступит перед россиянами

Вера Брежнева

За свое выступление Вера Брежнева просит 50 тысяч евро (почти 5 миллионов рублей по нынешнему курсу). Еще 25 тысяч заказчику придется потратить на сопутствующие расходы. Но главное условие звезды — это полная конфиденциальность.

В райдере Веры Брежневой, который опубликовал Telegram-канал Mash, предусмотрено все, чтобы артистка не попала в объективы фанатов и журналистов. Организаторам придется особым образом обставить закулисное пространство.

За 5 млн, но без света и камер: в условиях секретности Брежнева выступит перед россиянами

После начала СВО Вера переехала в Италию

«Непосредственно возле сцены (сторона определяется при заезде на площадку) должен быть собран черный не просвечивающий кабинет для переодевания артиста во время выступления. Можно из ширм шириной 1.5м на 1.5м, без просветов. Все стыки должны быть проклеены черным тейпом», - говорится в райдере Брежневой.

Все камеры на сцене и в зоне переодевания певицы должны быть отключены или заклеены. Любая фото и видеосъемка во время ее выступления запрещены.

Ожидать вылета Вера Викторовна предпочитает в VIP-зале (не путать с залом бизнес-класса). При этом сотрудники аэропорта должны сами перенести багаж звезды от автомобиля до борта и обратно. Сама Вера и ее агент летают бизнес-классом, а для остальных членов команды допустим эконом-класс.

За 5 млн, но без света и камер: в условиях секретности Брежнева выступит перед россиянами

Этой осенью стало известно о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе

Встречать певицу необходимо с табличкой VERA. Для передвижений по городу артистка требует предоставить Mercedes S-класса с Wi-Fi. Важно, чтобы машина была новенькая – не более года в эксплуатации.

Водителю запрещается любое неформальное общение с Брежневой. Также нельзя заправлять автомобиль — приехать в аэропорт необходимо с полным баком. Еще одно важное условие — в машине нужно отключить автоматическое включение света при открытии дверей.

Вера очень опасается повышенного внимания и в отеле. В ее номере обязательно должны быть плотные шторы. Также звезда требует усилить охрану на время своего визита.

Остальные пункты райдера стандартные. В гримерке должны присутствовать чай, кофе, мед, фрукты, овощи, рыбная и мясная нарезка, а в номере отеля — вода. В остальном питание Вера Брежнева и ее команда будут планировать самостоятельно на выданные заказчиком суточные: по 200 евро в сутки для артиста и агента и по 100 евро — для коллектива.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения