Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Меладзе делает многомиллионную скидку на виллу в Крыму, боясь, что ее национализируют

Уже несколько месяцев Константин Меладзе продает виллу в Крыму. Элитная недвижимость пока не пользуется спросом у покупателей, поэтому приходится делать скидку в десятки миллионов.

13 ноября 2023 14:003768 618
Константин Меладзе делает многомиллионную скидку на виллу в Крыму, боясь, что ее национализируют

Константин Меладзе

Роскошный особняк для продюсера построили еще в 2010-м, но сам Константин Шотаевич там практически не бывал. Его площадь составляет 702 квадратных метра, на этом пространстве помещаются пять спален, шесть санузлов, а также баня, сауна и огромный бассейн.

Всего в элитном строении три этажа — внизу располагается комната отдыха, винная, прачечная и хамам. Дальше по лестнице можно подняться в большой холл с гостиной и камином, а также перейти в кухню-столовую и сложить вещи в большой гардероб. Есть и выход на террасу, откуда открывается шикарный вид. Верхний этаж — это спальни, детская, гостевые и еще одна терраса.

Установлена система видеонаблюдения, имеется домик для охраны, гараж на две машины. На вилле свой персонал, обслуживающий все системы дома и осуществляющий уборку территории, садовник, горничная.

+11

Изначально недвижимость оценивалась в 300 миллионов рублей, теперь за нее просят уже 289 миллионов. Причем, потенциальному покупателю обещают еще больший торг. Инсайдеры пишут, что владельцы опасаются — элитное жилье могут национализировать, а после продать на торгах.

Интересно, что объявление появилось одновременно с другим — Меладзе продавал дом в коттеджном поселке «Миллениум Парк». Правда, в Подмосковье недвижимость удалось реализовать осенью, а вот лот в Крыму все еще ждет своего покупателя.  

+8

Нынешний год вообще богат на события в жизни Константина Меладзе. Недавно стало известно, что он все-таки развелся с Верой Брежневой после нескольких лет совместной жизни. Судя по всему, паре удалось сохранить хорошие отношения, так как композитор даже помогает ей с раскруткой нового альбома. Правда, по слухам, у продюсера «ВИА Гры» уже есть новая муза.

Что же касается Веры Брежневой, то после начала спецоперации она уехала за границу и стала работать волонтером, собирающим гуманитарную помощь пострадавшим на Украине. О том, случились ли перемены в ее личной жизни после развода, пока не сообщается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения