Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич перестала пить спиртное ради желанной стройности: «Люди уходят в запой, а я — в зажор»

Недавно Ида Галич удивила поклонников своим решением — интернет-звезда отказалась от употребления спиртного на 40 дней. В Сети поползли слухи, якобы у ведущей сложные отношения с выпивкой.

21 августа 2023 04:00416 006
Ида Галич перестала пить спиртное ради желанной стройности: «Люди уходят в запой, а я — в зажор»
Ида Галич

33-летняя артистка опровергла домыслы и пересуды. Она объяснила, что целью отказа от алкоголя является желание сбросить лишние килограммы, а не пугающее пристрастие к горячительным напиткам. Оказывается, после злоупотребления спиртным, блогера тянет вкусно покушать.

«Спокойно! Никаких проблем с алкоголем у меня нет. К сожалению, если я пью, то очень сильно потом ем. Люди уходят в запой, а я в зажор, но ничего не могу поделать с желанием сожрать все, что есть дома и в ближайшей доставке.

Ида Галич перестала пить спиртное ради желанной стройности: «Люди уходят в запой, а я — в зажор»
Галич призналась, после возлияний ее тянет плотно поесть

Продолжается бесконтрольный прием пищи несколько дней. Я вся отекаю, естественно, и чувствую себя максимально плохо. Только прихожу в норму, как наступает следующая пятница. Все по новой», - призналась звезда.

По словам Иды, повышенный аппетит после возлияний мешает добиться заветной цифры на весах. На сегодняшний день ведущая уже видит заметные улучшения в самочувствии, хотя с момента отказа от горячительных напитков прошло всего две недели.

«Скажу честно, даже с ПМС организм справился легче. Только в один вечер я очнулась на кухне, выдавливая себе сгущенку в рот прямо из тюбика. Никаких иллюзий по поводу новой жизни, в которой вообще не будет алкоголя, я не строю. Просто наблюдаю. Давайте со мной? Впереди еще 26 дней», - предлагает она подписчикам.

Ида Галич перестала пить спиртное ради желанной стройности: «Люди уходят в запой, а я — в зажор»
Звезда стремится похудеть

Поклонники Галич поспешили поддержать любимицу и поделиться своими историями. «Мне знакомо это чувство. Сложно сдерживаться, особенно вечером. Надо что-то менять в своей жизни. Удачи на этом пути!»; «Я не пью алкоголь уже три года. Это новый, прекрасный мир. Приглашаю!»; «Вот-вот. Чуть-чуть спиртного и уже хочется съесть все, что в зоне видимости»; «Как мне сказал один врач, когда пьешь горячительное, рецепторы притупляются и поэтому хочется жрать», — пишут они в комментариях.

Стоит отметить, в этом году Ида отказалась не только от выпивки – в мае она заявила, что хочет временно прекратить любые контакты с бывшим молодым человеком Стасом Круглицким, известным в Сети под псевдонимом Стас просто класс. Их отношения продлились недолго, пара распалась через полгода, но звезды продолжили общаться друг с другом и постарались остаться друзьями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения