Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич прекратила общаться с бывшим: «Пережила это как еще одно расставание, поплакала»

Отношения Иды Галич и Стаса Круглицкого, известного под псевдонимом Стас просто класс, просуществовали около полугода. Блогеры расстались без скандалов и остались друзьями.

21 мая 2023 01:3038 456
Ида Галич прекратила общаться с бывшим: «Пережила это как еще одно расставание, поплакала»
Ида Галич

Галич и Круглицкий продолжили появляться вместе на светских мероприятиях, ведущая неоднократно рассказывала, как Стас поддерживает ее в тяжелых ситуациях и в моменты одиночества. По заверениям Иды, о воссоединении в качестве пары речи не шло.  

Сейчас блогеры решили оборвать любые контакты на некоторое время. Галич призналась, что перерыв длится всего несколько дней, но ей уже очень не хватает дружеского плеча.

«Прошла неделя, как мы решили взять паузу в отношениях с бывшим молодым человеком. Смешно звучит, я знаю. Мы встречались полгода, а вот уже почти год „не встречаемся“. Причем „не встречались“ мы круче, чем встречались. Отношений не было, никаких обязательств, никакой ответственности и взглядов в будущее, но все время где-то рядом», — начала она.

Ида Галич прекратила общаться с бывшим: «Пережила это как еще одно расставание, поплакала»
Галич и Круглицкий до недавнего времени продолжали тесно общаться

Ведущая заверила, решение далось ей очень тяжело. Однако, по мнению Галич, это вынужденная мера, которая позволит бывшим любовникам двигаться дальше. «Скажу честно, я пережила это будто еще одно расставание. Поплакала, попереживала, послушала Asti. Классика. За неделю из очевидных изменений — это значительное сокращение общения. Я думаю только так можно выйти из этого круга», — рассуждает блогер.

Поклонники поспешили успокоить Иду. «Понимаю, ситуация непростая, но все вернется на круги своя. Нужно дать время и просто наслаждаться жизнью»; «Лучше быть одному, чем в непонятной ситуации»; «Тут есть и другой выход – свадьба!»; «Почему нельзя сойтись, если оба этого хотят?» - пишут они в комментариях.

В конце апреля Галич уже комментировала отношения с Круглицким. Она утверждала, что Стас всегда рядом в трудную минуту, но возвращаться к нему интернет-звезда не намерена. «Рядом остался человек, который меня всегда поддерживает, но заходить в какое-то серьезное поле, тем более называть себя девушкой чьей-то я вообще не хочу», — делилась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения