Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич в Дубае, а Ольга Орлова в Антарктиде. Какие места выбрали звезды для отдыха зимой

Многие звезды покинули заснеженную Москву, чтобы насладиться отпуском в жарких странах. Они делятся яркими моментами путешествия с фанатами, хвастаясь номерами класса «люкс» и атрибутами роскошной жизни.

4 января 2022 09:00013 398
Ида Галич в Дубае, а Ольга Орлова в Антарктиде. Какие места выбрали звезды для отдыха зимой
Ида Галич

Ида Галич с каждым годом покоряет новые вершины в карьере, а в новогодние каникулы решила наконец-то забыть о делах и насладиться заслуженным отдыхом. 31-летняя звезда рассказала поклонникам, что отправилась в Дубай. В личном блоге она продемонстрировала номер, в котором остановилась вместе с подругой. Просторные апартаменты были разделены на две спальни и уютную гостиную.

40-летний Родион Газманов также предпочел отправиться в жаркие края. На днях звездный наследник улетел в Стамбул, где остановился в люксовом отеле Four Seasons. Он показал, в каких условиях будет жить в ближайшие дни. Певец снял роскошнейший номер с несколькими комнатами, которые оставили его под большим впечатлением.

Ида Галич в Дубае, а Ольга Орлова в Антарктиде. Какие места выбрали звезды для отдыха зимой
Ксения наслаждается солнечными ваннами

«Я хотел сделать обзор турецкой кухни, рассказать про каждое блюдо, про ресторан, интерьер, обслуживание. Но мне так невероятно хорошо! Скажу просто — ребят, мне хорошо! Знайте, это. Это самое главное», — похвастался сын артиста за бокалом вина.

Уставшая от скандалов с бывшим мужем Ксения Бородина улетела на Мальдивские острова. 38-летняя звезда «ДОМа-2» заселилась в один из бунгало на берегу океана. «Сейчас бы на лед. Где мои коньки?» — вспомнила о ледовом шоу телеведущая.

А вот 44-летняя Ольга Орлова по-настоящему удивила фанатов, отправившись на самый холодный континент Земли. «Это была моя мечта — побывать в Антарктиде! — делилась эмоциями коллега Бородиной. — Красота вокруг просто завораживает! Пятьдесят оттенков белого и сто оттенков голубого. За моей спиной Южный полярный круг».

В сторис она поделилась невероятными видами Антарктиды. Корабль звезды попал в шторм, поэтому в кадр попали гигантские волны ледовитого океана. Пользователи Сети остались в восторге от публикаций: «Ольга, как же здорово! Какая мощь! Стихия!»; «Мне кажется, что интереснее путешествия не может быть. Смотрела плавающие льдины. Это так завораживающе!»

Ида Галич в Дубае, а Ольга Орлова в Антарктиде. Какие места выбрали звезды для отдыха зимой
Орлова предпочла необычный отдых

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения