Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Петренко не может найти брюки

Игорь Петренко посетовал, что современная мода не соответствует его вкусу.

27 августа 2014 12:000
Игорь Петренко
Игорь Петренко
Источник:
Starface

Мужчины чаще всего не любят ходить по магазинам: они их утомляют и навевают на них скуку. Актер Игорь Петренко не стал исключением. Он уверен, что шопинг вытягивает из него энергию, а примерка вещей становится настоящим испытанием. Так что он хватает первое попавшееся на глаза, из-за чего периодически промахивается с размером. Кроме того, современная мода не соответствует вкусу исполнителя роли Шерлока Холмса: он любит классику, а вот броские вещи, например, яркие надписи на футболках, и сложный крой ему не нравятся.

«С простотой сейчас тяжело – пошло веяние на суженные штаны с элементами милитари, все бренды словно копируют друг друга, поэтому человеческих нормальных брюк не найти», - пожаловался Петренко в интервью еженедельнику «Антенна-Телесемь».

Порой Игорю Петренко приходит мысль обратиться за помощью к профессиональному стилисту, который бы помог ему подобрать гардероб и знал, где продаются подходящие вещи. Однако пока он полагается на собственные силы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения