Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Верник заменил Михаила Шаца в шоу на СТС

Артист станет ведущим легендарного шоу «Слава Богу, ты пришел!», которое возвращается на СТС в обновленном формате. Теперь защищать звездных друзей и коллег, чьи импровизации оценит главный судья программы – Сергей Светлаков, будет Верник.

27 сентября 2018 08:0003 573
Игорь Верник
Игорь Верник
Источник:
Пресс-служба

Юмористическое шоу «Слава Богу, ты пришел!» восемь лет назад называли одним из самых смешных на отечественном телевидении. С 26 октября, и каждую пятницу в 22:00, поклонники вновь смогут смеяться до упаду! Кресло судьи, как ранее узнавал «СтарХит», займет Сергей Светлаков. Креативным продюсером выступит комик и актер Александр Незлобин. А вот ведущим, вместо Михаила Шаца, который вел программу четыре года, поставили Игоря Верника.

«Если Сергей – человек-кнопка, бетонная стена, противопожарный занавес, отделяющий актеров и сцену от зрительного зала, то я пуховая перина, защитник и адвокат, — поделился Верник со «СтарХитом». — Я не тот, кто будет плясать на трупах поверженных, скорее, наоборот, постараюсь всячески поддержать коллег, но не без иронии, естественно».
Игорь Верник, Сергей Светлаков и Александр Незлобин
Игорь Верник, Сергей Светлаков и Александр Незлобин
Источник:
Пресс-служба

Актер вспоминал, что в свое время был гостем шоу СТС и тогда испытал сильные эмоции: «Это был дикий выброс адреналина! На самом деле я люблю импровизацию, люблю обстоятельства, которые требуют мгновенной реакции, дерзости, внутренней свободы! Вот и в нашем проекте будет огромное поле для импровизации, юмора и самоиронии. Я думаю, это шоу для сильных и свободных людей, потому что такие люди не боятся попасть в дурацкое положение и знают, что всегда из всего выйдут победителями», - вспомнил шоумен.

Обновленное шоу – первый проект киностудии «Свердловск», созданной Сергеем Светлаковым и Александром Незлобиным. По словам Александра, в роли ведущего изначально видели именно Игоря Верника: «Когда мы только задумались о том, кто может стать ведущим, наши со Светлаковым глаза встретились, и сказали друг другу: «Верник!» Сергей и Игорь давно знакомы, а я просто скромный почитатель его таланта», - сказал артист. По условиям программы, четыре приглашенные звезды участвуют в разных импровизациях и одной общей, при этом не зная, в какой роли предстанут перед зрителями. Оценивать результаты предстоит Сергею Светлакову, который, нажимая на кнопку, останавливает происходящее на сцене. В финале каждого выпуска именно он выбирает победителя.«Постараюсь делать это максимально объективно. Конечно, взятки буду брать, но судить обещаю честно», — шутит Сергей. Кстати, в своё время шоумен и сам был участником программы СТС. «Это действительно самый сложный жанр – испытание для мозга, а иногда и тела, – признаётся он. – А каково мне в этом жанре? Когда получается и люди смеются, конечно, мне это нравится, а когда лажаешь – не нравится почему-то...».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения