Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игра в настолки с Риккардо Тиши и Эмили Ратаковски, ужин в ресторане Ральфа Лорена: день рождения Ирины Шейк

6 января Ирине Шейк исполнилось 38 лет. В честь личного праздника супермодель пригласила близких друзей в роскошный ресторан, а затем устроила уютную посиделку дома.

8 января 2024 02:303115 686
Игра в настолки с Риккардо Тиши и Эмили Ратаковски, ужин в ресторане Ральфа Лорена: день рождения Ирины Шейк

Ирина Шейк, Эмили Ратаковски, Стелла Максвелл

Ирина Шейк поделилась с поклонниками, как отметила 38-летие. Модель опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в компании коллег Эмили Ратаковски, Стеллы Максвелл, модельера Риккардо Тиши и других друзей из индустрии моды.

Судя по интерьеру ужин прошел в роскошном ресторане The Polo Bar. Заведение принадлежит дизайнеру Ральфу Лорену. Оно расположено прямо в центре Нью-Йорка, рядом с бутиком Polo Ralph Lauren. Интерьер выдержан в стилистике бренда: на стенах можно увидеть картины, посвященные конному спорту, а посуда украшена узнаваемой клеткой. Здесь гости могут насладиться солониной, фирменным бургером Polo Bar и другими деликатесами.

После изысканного ужина Шейк устроила гостям домашнюю вечеринку. Супермодель развлекала гостей настольными играми и, конечно же, угостила праздничным тортом. В опубликованном ролике Ирина запечатлена в момент выноса главного десерта. В кадр попала и маленькая дочь именинницы Лея. Завершением праздника стала прогулка по заснеженному катку. Модель не испугалась холода и вышла на лед в обтягивающем боди с пикантными разрезами.

Напомним, что отцом девочки является Брэдли Купер. Неизвестно пришел ли звезда Голливуда поздравить бывшую с торжеством или предпочел остаться в стороне, чтобы не злить новую пассию. Минувшей осенью появились слухи, что Купер встречается с коллегой Шейк — Джиджи Хадид.

«Они просто наслаждаются обществом друг друга, — уверяют инсайдеры. — Джиджи независима и очень занята. Каждый ее день наполнен различными делами. Пока ничего не ясно. Сложно говорить о том, что между ними происходит что-то серьезное. Сомневаюсь, что вообще произойдет. У них много общего. Вполне можно утверждать, что общение перерастет в нечто большее».

Ходят слухи, что 49-летний Купер намерен вернуться к Ирине и даже якобы не прочь обзавестись с ней вторым ребенком.

«Им было настолько вместе хорошо, что они всерьез раздумывают о том, чтобы снова быть вместе и завести еще детей. Ирина очень хочет, чтобы у ее дочери был брат или сестра…» — шептались еще в 2022-м.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения