Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк рассталась с Томом Брэди на фоне слухов о воссоединении с Брэдли Купером

Звезда НФЛ Том Брэди и супермодель Ирина Шейк разорвали свои отношения. Пара, которая встречалась совсем недолго, решила разойтись после того, как отношения сошли на нет.

22 октября 2023 01:01714 534
Ирина Шейк рассталась с Томом Брэди на фоне слухов о воссоединении с Брэдли Купером

Ирина Шейк

Источники сообщают, что Брэди больше не встречается с 37-летней моделью. Между ними нет никаких обид, экс-возлюбленные пришли к этому решению взаимно.

Брэди и Шейк сошлись после совместного посещения свадьбы минувшей весной. Однако уже в сентябре появились слухи о том, что модель возобновила отношения с экс-бойфрендом Брэдли Купером после того, как в Сети появились фотографии их совместного времяпрепровождения на пляже.

Несмотря на эти фотографии, источник близкий к паре, подтвердил, что Брэди и Шейк все еще были романтически связаны, хотя теперь можно с уверенностью сказать, что это продолжалось недолго. Ведь позже Купера заметили на свидании с моделью Джиджи Хадид.

Ирина Шейк рассталась с Томом Брэди на фоне слухов о воссоединении с Брэдли Купером

В сентябре Ирина Шейк была замечена на пляже с Брэдли Купером

Том Брэди развелся со своей женой, бразильской фотомоделью Жизель Бюндхен, в 2022 году. Сейчас он снова холост и наслаждается заслуженным отдыхом после ухода из НФЛ.

Брэди переживает не только перемены в карьере, но и личной жизни. Он ушел из лиги всего через несколько месяцев после развода. «В последние дни мы с женой окончательно развелись друг с другом после 13 лет брака», — поделился футболист в соцсетях.

«Мы пришли к этому решению по-дружески и с благодарностью за время, проведенное вместе. Мы благословлены прекрасными детьми, которые по-прежнему будут центром нашего мира во всех отношениях. Мы продолжим работать вместе как родители, чтобы всегда обеспечивать им любовь и внимание, которых они заслуживают», — продолжил спортсмен.

Ирина Шейк рассталась с Томом Брэди на фоне слухов о воссоединении с Брэдли Купером

Том Брэди с бывшей женой

А также добавил, что пара пришла к этому решению после долгих раздумий. «Это, конечно, болезненно и сложно, как и для многих людей, которые каждый день проходят через одно и то же по всему миру. Тем не менее, мы желаем друг другу только лучшего, поскольку нам предстоит продолжить новые главы в нашей жизни, которые еще предстоит написать», — заключил Брэди.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения