Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Совсем не довольна»: Жизель Бюндхен против интрижки Ирины Шейк с ее бывшим мужем Томом Брэди

Новости о романе Ирины Шейк и футболиста Тома Брэди широко обсуждаются в Сети. Вести дошли и до бывшей жены спортсмена — Жизель Бюндхен. Как звезда отреагировала на это событие?

25 июля 2023 00:00819 705
«Совсем не довольна»: Жизель Бюндхен против интрижки Ирины Шейк с ее бывшим мужем Томом Брэди
Жизель Бюндхен

На прошлой недели 45-летний Брэди забрал Шейк из отеля в Лос-Анджелесе и отвез к себе домой. На следующее утро квотербек вернул 37-летнюю российскую модель обратно. Слухи об отношениях селебрити появились еще в июне, тогда вовсю тиражировалось, мол, Ирина буквально набросилась на Тома во время свадьбы миллиардера Джо Нахмада и Мэдисон Хедрик.

По сообщениям источников, шатенка не на шутку одержима новым бойфрендом. «Она следовала за ним все выходные. Она набрасывалась на него», — утверждал инсайдер.

Все эти подробности доложили до экс-супруги Брэди, с которой он прожил в браке 13 лет. Люди из окружения Жизель утверждают, что она «совсем не довольна» фотографиями, на которых ее бывший избранник выглядит счастливым с новой пассией.

«Совсем не довольна»: Жизель Бюндхен против интрижки Ирины Шейк с ее бывшим мужем Томом Брэди
Шейк поддерживает отношения с отцом дочери Брэдли Купером после разрыва

Однако другой источник уверяет, мол, флирт Тома и Ирины, напротив, «полезен для свободы» модели. «Почему бы ей не радоваться за Тома? Она развелась с ним. То, что он ушел, полезно для ее свободы», — делится знакомый звезды.

Правда, кто-то считает, что новость о романе отца детей Бюндхен расстроила ее, все-таки об этом стало известно всего через несколько дней после ее 43-летия.

«Совсем не довольна»: Жизель Бюндхен против интрижки Ирины Шейк с ее бывшим мужем Томом Брэди
В Сети недоумевают, почему модель до сих пор зациклена на прошлом?

Многих удивило, что Жизель обеспокоена личной жизнью Тома, так как после развода в прошлом году сама проводила много времени со своим инструктором по джиу-джитсу Хоакимом Валенте. Правда, ее близкие подчеркивали, что между ними нет романтических отношений.

Напомним, именно Бюндхен настаивала на разводе, Брэди же пытался спасти брак и был готов сделать «все, что ему нужно, чтобы исправить положение». Спортсмен очень не хотел, чтобы у наследников были разведенные родители.

Ради этого Том обещал исправиться. «Он был готов пойти на терапию, брачные консультации — все, что потребуется, чтобы все наладилось», — делились источники. Однако ситуацию уже было не изменить — Бюндхен была непреклонна. По ее словам, этого было «слишком мало и слишком поздно».

Как отмечали инсайдеры, «она дала ему много возможностей все исправить, а он этого не сделал», добавив, что Брэди был «занят следованием своей страсти», в то время как супермодель была предоставлена самой себе в качестве родительницы. Также она просила его оставить карьеру ради семьи, но он не решился на такой шаг.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения