Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Глинников пострадал на съемках «Последнего героя»

Звезда сериала «Интерны» Илья Глинников решил снова испытать силы в реалити-шоу. Артист стал одним из 16 участников проекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Еще до выхода передачи на экраны Глинников успел повредить ногу, но не оставил съемки.

2 марта 2019 21:00013 753
Илья Глинников
Илья Глинников
Источник:
Legion-Media

Легендарное шоу «Последний герой» обрело новую версию, в которой звезды кино должны противостоять магам и чародеям. В премьере нового сезона, начавшегося второго марта, оказался Илья Глинников, ранее известный по проекту «Холостяк». Программу снимают на Филиппинах, где команды живут в спартанских условиях на отдельных островах. Организаторы отметили, что участники уже измотаны, похудели и устали от постоянных физических нагрузок.

Разумеется, испытания предполагают трудности, поэтому уже не обошлось без травм. Глинникову понадобилась медицинская помощь после первого задания. Актер вызвался найти меч, который помог бы его команде разрубить канаты и перейти к следующему этапу. Путь к орудию представлял собой полосу препятствий. В спешке Илья неудачно упал и повредил ногу. Позднее оказалось, что у артиста выбита коленная чашечка.

На последнем опубликованном фото Илья Глинников улетает на съемки
На последнем опубликованном фото Илья Глинников улетает на съемки
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Превозмогая боль, Илья Глинников продолжил выполнять задание. После наступления явного перевеса в сторону команды противника стало очевидно, что Илью необходимо заменить. На какое-то время звезда «Интернов» отлучилась на осмотр врача. Но актер твердо решил, что на этом испытание нельзя окончить, вернулся к товарищам и завершил начатое после того, как получил первую помощь. Несмотря на хромоту, Глинников вел себя мужественно, чем заслужил уважение соплеменников.

Главный продюсер реалити-шоу Рита Брусницына подтвердила информацию о тяжелых условиях пребывания участников проекта. Ее не удивила травма Глинникова, ведь съемки абсолютно непредсказуемы, а артистам никто не помогает. Многие думают, что после каждой записи их отвозят в дорогой отель. Но Брусницына подчеркивает, что отдаленность островов от места работы операторов не позволяет актерам и экстрасенсам обратиться к съемочной бригаде.

«Иногда кажется, что они с нас готовы снять кожу и съесть. Живут они в том, что построили сами, едят, что поймают», — пояснил продюсер.
Поклонники полагают, что Илья Глинников снова отрастит бороду за время участия в проекте
Поклонники полагают, что Илья Глинников снова отрастит бороду за время участия в проекте
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Единственной поблажкой для «поселенцев» Брусницына считает выдачу банана после каждого испытания. Также им выделяют по 200 грамм риса в сутки и два литра питьевой воды на все нужды. Кроме того, опасность таит сама природа, окружающая участников: ящерицы и ядовитые змеи на островах повсюду. Оптимистичный продюсер проекта верит местным жителям, заявившим, что кусаются гады редко.

Вряд ли такое утверждение утешит поклонников Ильи Глинникова, которые уже «потеряли» любимого артиста, исчезнувшего из Сети в конце января. На последнем снимке звезда «Интернов» сидит в самолете, а в комментарии к публикации обещает вернуться. Подписчики пожелали Илье победы в «Последнем герое», но посетовали, что он обрекает себя на неудобства и угрозу дикой природы. Переживать стоит и за здоровье Глинникова, который уже травмировал колено в пятом сезоне «Холостяка».

По материалам «Вокруг ТВ»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения