Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосифа Кобзона выпишут из больницы ради праздника

7 марта 2014 13:400
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Зураб Джавахадзе

Представители Иосифа Кобзона опровергли слухи о том, что у певца серьезные проблемы со здоровьем. Ранее появилась информация о том, что Иосиф Давыдович был госпитализирован в одну из столичных больниц. Однако сейчас стало известно, что речь идет не более чем о плановом осмотре. Пройдя обследование, Кобзон выпишется домой и вскоре вернется к концертной деятельности.

«Сегодня у Иосифа Давыдовича обычное плановое обследование. Завтра он будет стоять на сцене в Кремле», - цитирует РИА Новости слова сотрудницы приемной певца. Речь идет о традиционном концерте «Праздничное шоу Валентина Юдашкина» в честь Международного женского дня.

Отметим, что накануне стало известно о том, что проблемы со здоровьем испытывал еще один артист – Олег Табаков. Он перенес пневмонию, но сейчас выздоравливает. В праздничные дни, а именно 9 марта, Олег Павлович выйдет на цену театра «Табакерка» в спектакле «Чайка».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения