Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иракли Пирцхалава демонстративно разбил iPhone 6

13 сентября 2014 13:000
Иракли Пирцхалава
Иракли Пирцхалава
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Иракли Пирцхалава утверждает, что он стал первым обладателем iPhone 6, но выбрал неординарный способ рассказать об этом. Певец разместил в своем микроблоге видео, где он разбивает новый гаджет. Таким образом певец хотел призвать людей к живому общению. Иракли пытается бороться с виртуальным общением и говорит об этом: «Мы с друзьями собираемся большими компаниями и утыкаемся в это. Я хочу бороться с виртуальностью, я хочу сказать, что реальность круче».

Однако подписчики усомнились в подлинности разбитого iPhone, так как выход новой модели в Америке намечен на 19 сентября, а в России такие новинки, как правило, появляются позже. Но намерения певца призвать людей к реальному общению оправданы, ведь люди буквально помешаны на гаджетах. Ким Кардашьян, например, решила выпустить целую книгу селфи, а покупатели уже готовы становиться в очередь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения