Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк станет ведущей «Топ-модель по-русски»

13 августа 2012 11:470
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Источник:
Starface

Модель с мировым именем Ирина Шейк станет ведущей нового сезона реалити-шоу «Топ-модель по-русски». Об этом сообщается в официальном «твиттере» телеканала Муз ТВ.

В борьбе за телепроект Шейк обошла таких топ-моделей, как Наталья Водянова и Анна Вьялицына. До сих пор с супермоделью согласованы не все нюансы контракта – еще обсуждаются некоторые спорные моменты.

Между тем сама новоиспеченная телеведущая пока воздерживается от каких-либо комментариев по этому поводу.

Карьера Ирины Шейк (Шайхлисламовой) началась после победы в конкурсе «Супермодель-2004». Сегодня она – одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире, она является лицом многих известных брендов. Так же она известна, как невеста Криштиану Роналду, футболиста мадридского «Реала».

Напомним, о том, что Ксения Собчак, которая три сезона была ведущей проекта, не будет вести четвертый сезон реалити-шоу «Топ-модель по-русски», появилась в конце июля. Сама телеведущая прокомментировала назначение Шейк в своем «твиттере»: «Вместо меня, новый сезон «Топ-модели по-русски» будет вести Ирина Шейк, желаю ей удачи».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения