Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк вместе с дочерью гуляет в костюме Минни Маус

Ирина Шейк выбрала для себя и дочери Леи парные наряды на Хэллоуин, отдав предпочтение образу подруги Микки Мауса. Перед прогулкой с мамой девочка успела повеселиться в компании отца.

1 ноября 2019 23:0007 096
Ирина Шейк
Ирина Шейк

31 октября мир празднует Хэллоуин. Особенно широко отмечают его в США, и многие звезды каждый раз соревнуются друг с другом за оригинальность костюмов. Ирина Шейк в этом году не стала долго думать над образом, а просто подстроилась под наряд, купленный для маленькой дочери. Двухлетняя Лея перевоплотилась в Минни Маус, надев красно-черное платье и ободок с забавными мышиными ушами.

А вот образ звездной мамы получился подчеркнуто сексуальным. Так, модель надела ультра-короткую юбку и прозрачную кофту, через которую было видно нижнее белье. В таком виде мать и дочь отправились гулять по Нью-Йорку. Судя по фото, которые удалось сделать папарацци, Лея и Ирина остались довольны тем, как выглядели.

Модель делает все, чтобы у дочери было счастливое детство
Модель делает все, чтобы у дочери было счастливое детство

Напомним, после расставания Ирины с Брэдли Купером малышка живет с ней. Поклонники часто видят, как модель гуляет с Леей по улицам Нью-Йорка. Иногда звезда даже берет девочку в заграничные командировки. Отец тоже активно участвует в жизни и воспитании дочки. Так, в Хэллоуин Брэдли забрал Лею и отправился вместе с ней собирать конфеты, переодевшись старушкой. Наряд актера понравился многим его поклонникам.

Ради дочери Брэдли превратился в женщину
Ради дочери Брэдли превратился в женщину

Напомним, что о расставании Купер и Шейк стало известно в июне этого года. Бывшие влюбленные сохранили хорошие отношения ради дочери. Ходили слухи, что разрыв звезд произошел из-за тайного романа актера с Леди Гагой, сами же участники любовного треугольника домыслы отрицали.

Образ Ирины получился сексуальным
Образ Ирины получился сексуальным

После расставания с Брэдли модель сосредоточилась на карьере. Только за последний месяц она успела побывать во Франции, Италии и Германии. При этом живет Ирина преимущественно в США. Сейчас Шейк не распространяется о личной жизни, но поклонники уверены, что звезда уже давно не свободна.

Шейк давно привыкла к тому, что ее преследуют папарацци
Шейк давно привыкла к тому, что ее преследуют папарацци
Пока Лея даже не догадывается, насколько популярны ее родители
Пока Лея даже не догадывается, насколько популярны ее родители

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения