Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Испугался насекомых и пролил кровь. Дава принял участие в шоу «Фактор страха»

Давид Манукян поучаствовал в шоу «Фактор страха», чтобы побороть свои фобии. А в одном из испытаний он даже подвергся нападению гуся.

5 декабря 2021 15:3004 433
Испугался насекомых и пролил кровь. Дава принял участие в шоу «Фактор страха»
Давид Манукян

Поначалу участники шоу НТВ посмеивались над Давой, особенно над тем, как тот долго готовится к испытаниям. Так, например, когда артист все никак не решался войти в аквариум с насекомыми, Мария Гончарук не выдержала и сказала: «Да залезь ты уже. Господи, ну тоже мне!»

Впрочем, как только рэпер справился со страхом, то тут же вырвал победу. В этом задании ему и Денису Никифорову нужно было съесть маршмэллоу, на котором сидели кузнечики и прочие беспозвоночные. Музыканту удалось оставить актера позади.

А вот встреча с гусями оказалась для него сложнее. При виде птиц Дава неожиданно замешкался и решил отказаться от участия: «Ну его нафиг, не пойду». Все же он зашел в загон, чтобы сорвать с их шей стикеры. «Ну там уже все, говорю: «Цыпочки, идите ко мне!» Нашел уже там общий язык, приболтал, снял и ушел», — позже поделился 28-летний блогер о том, как справился с задачей. Однако, под конец испытания он слишком близко нагнулся к гусю, который тут же цапнул его за нос до крови.

Испугался насекомых и пролил кровь. Дава принял участие в шоу «Фактор страха»
Дава пытался найти свой подход к гусям

В последнем испытании Даву и ведущую новостной программы на НТВ Елену Спиридонову по очереди поднимали в машине на высоту 15 метров. Участникам нужно было выбраться из авто, достать флажок и ключи, а затем вернуться и просигналить.

Манукян признался, что испытание его страшно пугает. Однако он все же смог справиться и на радостях даже сравнил себя с супергероем: «Чувствуешь себя наверху Человеком-пауком, таким сильным, поэтому спасибо проекту. Я не мог себе представить, что такой человек как я, у которого есть куча фобий, страхов, придет на «Фактор страха» и выиграет его».

В итоге блогеру вручили 250 тысяч рублей. Эти деньги он потратит на благотворительность. Средства пойдут в фонд помощи детям Константина Хабенского.

Испугался насекомых и пролил кровь. Дава принял участие в шоу «Фактор страха»
Испытание с машиной на большой высоте он прошел смело

Фото: Legion-Media,кадры из шоу «Фактор страха» на канале НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения