Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Охлобыстин в ярости: «Осточертели со своими угрозами. Убейте уже меня»

Иван Охлобыстин известен не только яркими ролями в отечественных фильмах и сериалах, но и громкими заявлениями о любви к Родине. Его прошлогоднюю речь во время концерта на Красной площади, общественность обсуждала очень долго.

19 ноября 2023 02:00134 346

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

**Внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Иван Охлобыстин в ярости: «Осточертели со своими угрозами. Убейте уже меня»

Иван Охлобыстин

Тогда мнения разделились: значительная доля жителей нашей страны поддерживали актера и оказались солидарны с ним, а со стороны другой части посыпалась критика. Оказалось, по сей день звезду «Интернов» преследуют жители соседнего государства и угрожают ему. Однако это не пугает 57-летнего Охлобыстина.

«Осточертели уже со своими угрозами. В том году наши продажные мобильные операторы слили все базы с телефонами в сеть и начались звонки. Мы тебя убьем. Бомбой, ножом, пулеметом! Салом до смерти затрем. Борщом растворим. Галушками удавим. Придурки, убейте уже! Никого жалеть не надо. Похищать тоже не имеет смысла — выкупать никого не будем. Если в плен попаду, категорически запрещаю себя обменивать», — написал артист в Telegram-канале.

Иван Охлобыстин в ярости: «Осточертели со своими угрозами. Убейте уже меня»

И Иван Охлобыстин, и Захар Прилепин активно поддерживают Россию в сложной политической ситуации

По словам Охлобыстина, у него была достаточно интересная и продуктивная жизнь, к тому же, артист не боится погибнуть за страну, в которой родился, вырос и получил известность. Впрочем, вступать в дискуссии с хейтерами он тоже не намерен.

«В системе моих ценностей жертвенная смерть за Родину — единственный надежный путь в рай. Я уже неплохо пожил, надо и честь знать. Не надо со мной вступать в матерные диспуты. Не выношу мат. Не надо мне ничего доказывать. Умом не вышли. Христа тоже не приплетайте, вы продали американцам православную веру», — говорит Иван Иванович.

Иван Охлобыстин в ярости: «Осточертели со своими угрозами. Убейте уже меня»

Охлобыстин воспитывает шестерых детей и стал крестным отцом более 50 людям

Напомним, Иван Охлобыстин с первых дней СВО активно высказывался в поддержку России и критиковал звезд, сбежавших за границу и разорвавших все связи с нашей страной. Чуть более лоялен актер к своему крестнику — Артуру Смольянинову*.

Звезда кино винит себя, что вовремя не обратил внимание на воспитание 40-летнего Артура и не привил ему чувство патриотизма. «Я оказался плохим крестным отцом, раз такое случилось. На мне тоже лежит часть вины. Но мы все любим делать резкие суждения, а Артур очень горделив. Ляпнул, не подумав. Перед этим, видимо, в силу своей популярности не прошел проверку медными трубами. Человек ведь медленно сходит с ума от славы», — считает Охлобыстин.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения