Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант сделал из Джерарда Батлера фаната «Спартака»

28 марта 2013 18:300
Аарон Экхарт, Иван Ургант и Джерард Батлер
Аарон Экхарт, Иван Ургант и Джерард Батлер
Источник:
"Твиттер" Ивана Урганта

Любимец женщин Джерард Батлер примерил образ фаната «Спартака». Актер приехал в Москву, чтобы представить фильм «Падение Олимпа» режиссера Антуана Фукуа. Вместе с не менее обаятельным Аароном Экхартом они стали гостями программы «Вечерний Ургант», где, собственно, и получили по фанатскому шарфу.

«Футбольное казачество. Это было очень весело! FunnyguysGerardButlerи AaronEckhart», - подписал в «Твиттере» Иван Ургант совместную фотографию с голливудскими актерами. Причем на Иване надета смешная меховая шапка, на Батлере – шарф «Спартака», а на Экхарте – шарф сборной России.

Премьера «Падения Олимпа», во время съемок которой Батлер сломал шею, пройдет сегодня, а программа с прекрасными мужчинами выйдет в эфир завтра в 23:00.

В широкий российский прокат боевик, повествующий о том, как террористы взяли в заложники президента США, выйдет 4 апреля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения