Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джерард Батлер сломал шею

28 марта 2013 09:000
Джерард Батлер
Джерард Батлер
Источник:
Allover

Обладатель шикарного тела Джерард Батлер сломал два шейных позвонка на съемках своего нового фильма «Падение Олимпа» и даже не подозревал об этом, пока не попал к врачу абсолютно с другой проблемой, пишет StarPulse.

Как оказалось, актер сам выполнял большинство трюков во время съемок картины: одна из сцен закончилась падением, приведшим к проблемам с шеей. Правда о том, что у Батлера вообще есть проблемы, он узнал по случайности: мужчину начал беспокоить голос, и он обратился к врачу. Медик осмотрел актера и спросил, не ломал ли тот шейный позвонок. Этот вопрос насторожил Джерарда, поэтому он решил обратиться к другому специалисту, который шокировал его не меньше первого, заявив, что у него сломан не один, а целых два позвонка.

Поклонники, которые оказались в курсе дела встревожились, но Батлер поспешил их успокоить, заверив, что с ним все отлично. Однако актеру все-таки придется пройти курс лечения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения