Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Эппле о конфликте с матерью: «Она даже правнука не видела»

Жанна Эппле много лет конфликтует с матерью и давно потеряла надежду на то, чтобы наладить с ней отношения. По словам актрисы, прабабушка даже не пытается увидеть маленького внука.

13 июля 2018 14:40018 652
Жанна Эппле
Жанна Эппле
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Глядя на 53-летнюю Жанну Эппле, трудно поверить в то, что она уже бабушка. Сейчас все мысли актрисы заняты воспитанием малыша Севера, который появился на свет в феврале 2018 года. Звезда не скрывает, что ребенок стал для нее главной радостью, источником вдохновения. Однако Жанну расстраивает то, что даже появление правнука не заставило ее мать выйти на связь с родственниками.

«Мама даже своего правнука не видела. О встрече не просила. Отец Потапа, мой бывший муж, тоже, по-моему, даже не знае­т, что у него родился внук. Люди – очень странные, вот так бывает. О том, что мы не общаемся с мужем, я не переживаю. Ничего к нему не чувствую – лет десять мы его не видим вообще. А что касается мамы, то мне очень грустно, конечно, что так складывается. Иногда созваниваемся, но это случается крайне редко», — поделилась актриса.
Актриса обожает невестку и маленького внука
Актриса обожает невестку и маленького внука
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам Эппле, их отношения с матерью всегда были далеки от идеала. Ранее актриса признавалась, что внутренне сжималась во время каждого разговора с родительницей, боясь ее гнева. Мама отличалась строгостью и всегда была настроена скептически по отношению к достижениям дочери.

Сейчас Жанна не держит обиду на родственницу. По мнению звезды, им вряд ли уже когда-нибудь удастся сблизиться, ведь кровной связи для возникновения искренней любви мало — тут не обойтись без каждодневной заботе друг о друге.

«Отношения строятся всю жизнь: нельзя взять и помириться, начать дружить и любить друг друга. Я с уважением отношусь к своей маме, благодарна ей за свою жизнь. Но как получилось — так получилось», — заявила Жанна в одном из интервью.
По мнению поклонников, Эппле выглядит намного моложе своего возраста
По мнению поклонников, Эппле выглядит намного моложе своего возраста
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

А вот с собственными сыновьями Эппле допускать подобных ошибок не намерена. Она невероятно близка и с 26-летним Потапом, и с 17-летним Ефимом. Недавно в семье Жанны произошло и еще одно радостное событие: она закончила выплачивать ипотеку за квартиру, в которой проживает ее большая семья.

«В этой квартире мы живем все вместе: я, невестка, внук и мои два сына! Невестка у меня молодец, все взяла в свои руки. Я даже еду не готовлю, все она. Я только ем. Честно говоря, удачно женила сына», — похвасталась артистка.

Эппле старается сделать все, чтобы облегчить жизнь сына и невестки. Общаясь с «Собеседник.ru», она отметила, что всегда готова посидеть с полугодовалым внуком, отменяя ради этого встречи с друзьями и даже свидания. По всей видимости, после двух неудачных браков и нескольких романов с печальным концом, Жанна решила найти себя в заботе о внуке, погрузившись в приятные хлопоты с головой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения