Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жасмин прокомментировала арест мужа

Певица Жасмин считает действия силовых органов Молдовы, взявших ее супруга под стражу, огромной ошибкой.

6 мая 2015 19:15017 798
Жасмин
Жасмин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Жасмин

Певица Жасмин опубликовала в своем микроблоге пост, опровергающий любые обвинения в адрес ее мужа, молдавского бизнесмена Илана Шора. Девушка заявила, что считает действия силовых огранов Молдовы огромной ошибкой, а развернутую вокруг него кампанию в прессе и обществе – «намеренно очерняющей, дискриминационной и являющейся явно политической игрой». Кроме того, артистка отметила, что ее супруг – добрый и любящий человек, который помог многим людям.

Напомним, что 6 мая муж Жасмин, 27-летний бизнесмен Илан Шор, был арестован. Супруга звезды обвиняют в хищении 1 миллиарда долларов из банка Banca de Economii, председателем административного совета которого он был в ноябре 2014 года.

Жасмин и Илан Шор поженились в 2011 году года, а в 2012-м у пары родилась дочь Маргарита. На пышной свадьбе пары, которая прошла на родине жениха, гулял весь шоу-бизнес. А сама Жасмин предстала перед гостями в пышном белом платье, расшитом драгоценными камнями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения