Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эдвард Нортон тайно прилетел в Москву

Владислав Доронин пригласил Эдварда Нортона на презентацию первого российского номера журнала Interview.

12 декабря 2011 15:360

Эдвард Нортон попробовал в Москве плов

Эдвард Нортон
Эдвард Нортон
Источник:
Splash News

Вечеринку в честь запуска журнала Interview Владислав Доронин устроил в трехэтажном особняке, куда пригласил только самых близких друзей. Однако наибольший интерес вызвала не главный редактор журнала Алена Долецкая и не подруга олигарха Наоми Кэмпбелл, которая стала приглашенным редактором первого номера, а известный актер Эдвард Нортон.

Нортон приехал в Москву с невестой Шоной Робертсон всего на несколько дней, поэтому Доронин и Кэмпбелл постарались показать друзьям только самые интересные заведения Москвы. Эдвард захотел попробовать плов, и ради именитого гостя был закрыт один из столичных ресторанов. Впрочем, через несколько часов компании наскучило пустое заведение, и они отправились в ночной клуб, а после - домой к Владиславу Доронину.

Кстати, это не первый совместный отдых двух знаменитых пар. Летом 2011 года Наоми Кэмпбелл, Владислав Доронин, Эдвард Нортон и Шона Робертсон провели каникулы на Гавайях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения