Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Джигана показала фигуру в купальнике

Оксана Самойлова демонстрирует фантастическую форму после вторых родов.

19 сентября 2014 14:000263
Оксана Самойлова с Ариэлой
Оксана Самойлова с Ариэлой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Самойловой

Оксана Самойлова, жена певца Джигана, демонстрирует фантастическую форму после вторых родов. Спустя пять дней после появления ребенка на свет она выписывалась из роддома в сексуальном платье. А по прошествии двух недель после радостного события она опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию в купальнике.

Оксана вместе со старшей дочкой Ариэлой пришла в бассейн, где они сфотографировались на бортике. На Самойловой – коралловый купальник Аgent Рrovocateur с глубоким вырезом на груди, а малышка позирует в желтом надувном жилете.

«Наше время. Ровно час, но наше - на двоих», - прокомментировала она снимок.

Ариэла не обделена ни папиным, ни маминым вниманием. Оксана строит свой день так, что успевает поиграть, посмотреть любимые мультфильмы со старшей дочкой. Кроме того, она с легкостью совмещает заботу о детях с работой. Самойлова уже вышла в офис, который расположен рядом с домом, и умудряется кормить Лею в промежутках между делами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения