Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Джорджа Клуни забрала детей и ушла от мужа

В жизни 57-летнего актера настали нелегкие времена: Джордж Клуни поссорился с женой, которая, взяв детей, съехала от мужа. Несмотря на то, что Клуни умоляет Амаль вернуться домой, окружающие поговаривают о разводе пары.

26 января 2019 07:30084 326
Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни
Источник:
Legion-Media

Еще несколько лет назад Джордж Клуни носил статус завидного холостяка: казалось, что после неудачного брака с актрисой Талией Болсам никто не заставит его вновь пойти под венец. Но в 2014-ом году Клуни объявил о помолвке с юристом Амаль Аламуддин. Многие не верили в этот союз, однако несколько месяцев спустя пара поженилась. Свадебное торжество прошло в Венеции, а церемонию бракосочетания провел бывший мэр Рима Вальтер Вельтрони, который дружит с голливудской звездой.

Пару лет назад стало известно, что Амаль беременна, а летом она родила дочь Эллу и сына Александра. Похоже, что идиллия семье Клуни закончилась. По сообщению западного источника, супруги сильно поссорились, в результате чего жена актера предпочла взять детей и съехать от актера. Поговаривают, что дело может дойти до развода. Сам Джордж, по словам его друзей, делает все, чтобы вернуть супругу.

«Дай мне увидеться с близнецами!» — голливудская звезда находится на грани отчаяния.
Амаль Клуни с детьми
Амаль Клуни с детьми
Источник:
Legion-Media

Пока Джордж живет в доме в Англии, а Амаль с детьми пребывает в родовом поместье в Италии. Другие подробности скандала в семье Клуни представителям прессы пока не удалось разузнать. К слову, если супруги разведутся, им придется делить между собой состояние в 520 миллионов долларов.

В недалеком прошлом чета Клуни рассказывала, что больше не намерена обзаводиться детьми. «У меня возраст, уже поздно», — объясняла Амаль, которой сегодня 40 лет. Сам Джордж признался, что дочь с сыном кардинально поменяли его взгляды на жизнь. «Это было дико. Вы знаете, все находится в теории ровно до той поры, пока вам не приходится испытать это на себе. Я говорил: «Ну да, мы планируем стать родителями». А потом, когда это произошло, меня словно накрыло: «Черт, я же теперь отец!» — делился он.

Напомним, в свое время, помимо Болсам, Джордж Клуни состоял в отношениях с Рене Зеллвегер, Кристой Алле и другими. Что касается Амаль, то для нее брак с Клуни стал первым. До того, как повстречаться с актером, она занималась карьерой. В свое время Амала Аламуддин была признана самым привлекательным и стильным адвокатом на планете. По мнению многих, она обладает модельной внешностью и безупречным вкусом.

По материалу Radar Online

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения