Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Григория Лепса смирилась с его тяжелой зависимостью

Супруге музыканта важно, что он признает наличие у себя проблем. Анна Лепс утверждает, что вокалист борется с алкоголизмом, которым страдает много лет. Григория Лепса всегда и везде сопровождает личный врач.

20 июля 2017 04:500274 390
Григорий Лепс с женой Анной
Григорий Лепс с женой Анной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

16 июля известному музыканту и продюсеру, наставнику шоу «Голос» Григорию Лепсу исполнится 55 лет. В канун юбилея одного из самых любимых публикой артиста Первый канал показал документальный фильм «Григорий Лепс. По наклонной вверх».

Музыкант никогда не скрывал, что далек от идеала, что внутри него постоянно идет война с демонами. Но видимо, миллионы поклонников и любят его за честность перед ними и самим собой.

Несколько лет назад Григорий Лепс открыто признался в том, что много лет борется с алкоголизмом. В фильме он подтвердил, что эта борьба еще не окончена.

«Есть люди, которые умеют пить, есть те, кто не умеют. Я отношусь ко вторым - не умею пить мало. У меня было несколько случаев, когда я выходил на сцену никакой. Но я никогда не позволял себе не доработать или работать плохо. Всегда старался делать все на максимуме своих физических возможностей», - рассказал Григорий Лепс.
Григорий Лепс открыто говорит о своих пристрастиях
Григорий Лепс открыто говорит о своих пристрастиях
Источник:
Кадр из фильма

На протяжении семнадцати лет рядом с Григорием постоянно находится его любимая жена Анна. Молодая женщина сумела принять Лепса таким, какой он есть. Она с пониманием относится к тому, что музыкант редко бывает дома, и поддерживает супруга в его борьбе с зависимостью. Жена Григория Лепса поведала о его романтических подвигах

«Он уже в таком сейчас возрасте находится, когда ты принимаешь свои и положительные и отрицательные качества, — признается жена Григория Лепса, Анна. — Когда ты уже принимаешь себя таким, какой ты есть. Но для меня это на самом деле очень важно, потому что озвучить это уже как шаг к успеху. Борьба, да, у него все время борьба. Он честен перед собой».
Супруга Лепса Анна считает, что ее муж очень сильный человек
Супруга Лепса Анна считает, что ее муж очень сильный человек
Источник:
Кадр из фильма

В фильме Григорий Лепс рассказал, что находится под постоянным наблюдением медиков. «Работы много, не успеваешь восстанавливаться, поэтому я с собой таскаю все время врача, постоянно какие-то вливания, какие-то переливания, какие-то препараты, какие-то капельницы, это постоянно происходит, чтобы сохранить форму», - рассказал музыкант.

Известный артист признался, что очень благодарен своей маме Нателле Лепсверидзе. По его словам, она родила его несколько раз. «Один раз физически и несколько раз вытаскивала с того света», - отметит Григорий Лепс.

Нателла Лепсверидзе - женщина, которую музыкант боготворит
Нателла Лепсверидзе - женщина, которую музыкант боготворит
Источник:
Кадр из фильма

Нателла Лепсверидзе стала настоящем ангелом-хранителем сына. Когда много лет назад тот попал в реанимацию с диагнозом панкреонекроз и шансов выжить практически не было, спасла любовь матери. «Грубо говоря, у меня была гангрена поджелудочной железы. И если бы не мама, меня бы сейчас не было на этом свете», - признался музыкант. Чтобы вылечить сына, Нателла продала квартиру.

Григорий Лепс часто говорит о том, что благодарен судьбе за то, что она дала ему шанс встретить тех, кого он встретил. Тех, кто ему помог. Теперь он и сам как будто отдает долг, стараясь делать то, что в его силах. Григорий Лепс помогает храмам, больным детям, устраивает благотворительные аукционы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения