Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Сергея Безрукова родила второго ребенка

Сергей Безруков вновь стал отцом. Сегодня ночью его супруга, режиссер Анна Матисон, родила мальчика в одной из московских клиник. Счастливый отец поспешил поделиться этой новостью с подписчиками.

24 ноября 2018 10:30043 739
Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня ночью у 45-летнего Сергея Безрукова и режиссера Анны Матисон родился второй ребенок. Долгожданный мальчик появился в одной из московских клиник. Имени новорожденного звездные родители пока не называют.

Сам Сергей в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) решил поделиться радостной новостью с подписчиками и опубликовал фото из родильного дома, чтобы «опередить всех». В своем посте он указал, что поддерживал супругу во время появления на свет наследника.

«Сын! И я снова был рядом. Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе! Выкладываю фото, чтобы опередить всех любознательных, особенно прессу», — подписал фото Сергей.
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Актеру тут же стали присылать поздравления – поклонники желают здоровья маме и малышу, а Сергею сил.

О том, что Матисон ждет второго ребенка, стало известно перед кинофестивалем «Кинотавр». Тогда Сергей тоже не стал скрывать радостную новость и поделился ею через социальные сети.

«Дорогие мои, хорошие! Рады сообщить вам, что мы с Аней снова ждем пополнения в семье! У нас уже складывается традиция: как на Кинотавр ехать, так снова пополнение!», — написал актер.

Сергей и Анна познакомились на съемках фильма «Млечный путь», где Безруков сыграл главную роль, хотя поначалу Матисон не рассматривала его кандидатуру. В процессе съемок стало понятно, что между ними пробежала симпатия, но они старались не показывать этого. И все же Сергей не устоял, и, влюбившись в Матисон, завершил свои отношения с Ириной Безруковой, с которой прожил в браке 15 лет. Говорят, что их отношения разладились после смерти единственного сына Безруковой, которого она родила от Андрея Ливанова. Но все же бывшие супруги остались друзьями, договорившись не выносить сор из избы, ведь сейчас они работают вместе.

«Это абсолютная судьба, и мне был дан шанс начать все с чистого листа. Я абсолютно влюбился!», — говорит Безруков.

Через несколько месяцев у Анны и Сергея родилась дочь, которой он посвящает все свободное время, а несколько месяцев назад стало известно, что скоро они вновь станут родителями.

По словам Безрукова, несмотря на то, что у него уже есть двое старших детей, он «впервые чувствует себя отцом», ведь, когда родилась Маша, он принимал роды, а до этого долго готовился к отцовству. После рождения дочки он взял несколько месяцев декрета, чтобы полностью посвятить себя заботе о новорожденной.

Сергей Безруков с дочерью
Сергей Безруков с дочерью
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения