Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Задойнова пожаловалась на кризис: «Это больная тема, Саша без работы с декабря»

Жена Александра Задойнова недавно родила дочь. Молодая мама часто показывает малышку Софию в своем блоге и откровенничает о личном. На днях Ксения призналась, что семью сейчас обеспечивает только она, так как муж давно не работает.

9 мая 2022 01:30019 011
Жена Задойнова пожаловалась на кризис: «Это больная тема, Саша без работы с декабря»
Ксения Задойнова

Для Александра это уже не первый брак. Ранее звезда скандальной телестройки уже был дважды женат. От предыдущих браков у Задойнова растут дочери. Недавно вторая по счету экс-супруга Элина Камирен пожаловалась, что Александр совсем не помогает дочери материально. Сердобольные поклонники сразу обратились к нынешней супруге звездного блондина, мол, правда ли это. Ксения не стала этого отрицать.

Жена Задойнова пожаловалась на кризис: «Это больная тема, Саша без работы с декабря»
Александр Задойнов уже несколько месяцев сидит без работы

«Это больная тема, Саша без работы с декабря. Ждем, когда начнется сезон. Тогда он начнет зарабатывать, начнет помогать, пока же он не помогает никому», — честно ответила 38-летняя блогерша.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Также молодая мама добавила, что Александр работает на стройке, а в Сочи, где они проживают, это сезонная работа. И как только начинаются дожди, холод, работа останавливается. Но в каждой ситуации есть свои плюсы. Так, Ксюша похвасталась, что муж хорошо исполняет роль няньки и помогает ей с Сонечкой.

Жена Задойнова пожаловалась на кризис: «Это больная тема, Саша без работы с декабря»
Ксения старается принимать все недостатки супруга

Стоит отметить, что недавно Ксения в личном блоге жаловалась на то, что в семье все чаще возникают конфликты, потому как Саша играет в азартные игры. «Раньше играл типа не на деньги, а теперь играет на деньги, которые тащит из семьи! Вот такая ситуация! Молчать больше не могу. Договориться не получается», — возмущается Задойнова.

Женщина считает, что данной проблеме нужна огласка, чтобы мужу было стыдно.

«Публичная порка нужна, потому что я какие-то моменты сглаживала. Думала, ну ладно, скучно ему, пусть развеется. Но туда начали уходить деньги! Поэтому, девочки, пытайтесь договариваться, решать этот вопрос, лечить и так далее. Если вы понимаете, что и любовь проходит — отпустите, пусть идет своей дорогой. Не тратьте свою жизнь на людей, которые вас не ценят», — негодовала Ксюша.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения