Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неожиданно! Александр Задойнов с женой отметил день рождения дочери в компании Элины Камирен

Похоже, что бывшие участники скандального телепроекта «ДОМ-2» Александр Задойнов и Элина Камирен решили стать добрыми друзьями ради дочери. Недавно бывшие возлюбленные решили вместе отметить семейный праздник.

19 декабря 2021 12:11132 649
Неожиданно! Александр Задойнов с женой отметил день рождения дочери в компании Элины Камирен
Александр Задойнов

Александр Задойнов посетил день рождения дочери Саши, которая родилась у него от Элины Камерен еще когда пара участвовала в телестройке. Все эти годы между бывшими возлюбленными была ожесточенная война. Задойнов не платил алименты, не дарил подарков к праздникам своей малышке. Встречи отца и дочери были не частыми.

Сейчас Александр женат на Ксении, также бывшей участнице «ДОМа-2», они ждут ребенка. Повлияла ли Ксения на Александра или он с Камирен помудрели — история умалчивает, но на последнем фото они были все запечатлены на празднике у семилетней девочки. Саша лаконично подписал фотографию: «Интересная компания. На дне рождения дочи. Ребенок счастлив, а это главное».

Больше ничего скандальный участник телепроекта не написал, но фолловеры и так все поняли. В комментариях много пожеланий добра и счастья, а главное, что они рады примирению столь эксцентричной и яркой пары.

Праздник прошел в атмосфере дружбы и радости. На видео видно, что именинница рада подаркам, празднику, которые устроили родители и гостям.

Напомним, что конфликт Элины и Александра длится достаточно длительный период. На проекте пара была одна из лучших и завоевала пристальное внимание зрителей. У них появилось много поклонников, которые переживали за их судьбу. В «ДОМе-2» у пары родилась дочка, и они ушли на периметр, где и начались проблемы в отношениях, судебные тяжбы, скандалы и вынесения сора из избы на суд общественности. Элина не молчала, 35-летняя женщина всячески пыталась привлечь Сашу к ответственности отцовства, но все попытки были тщетными.

Возможно, новая супруга Александра Ксения является неким громоотводом и смогла смягчить острые углы в отношениях бывшей пары. А вот Элина о своей личной жизни не распространяется. Есть ли у нее покровитель и любимый человек — неизвестно. Сейчас Камирен все силы отдает на воспитание дочери и творчество. Так, например, она недавно выпустила свою книгу «Записки охотницы». Книга наполнена советами для девочек и девушек, как сделать так, чтобы мужчина относился к ней как к принцессе.

Неожиданно! Александр Задойнов с женой отметил день рождения дочери в компании Элины Камирен
Звездный отец поздравил девочку с радостным событием

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения