Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жене Виталия Гогунского приписывают вторую беременность

Поклонники обсуждают их семейный кадр. На снимке Виталий ласково держит супругу за живот. По такому жесту многие фолловеры Ирины сделали вывод, что она находится в положении.

11 мая 2018 12:30011 861
Виталий Гогунский и Ирина Маирко
Виталий Гогунский и Ирина Маирко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский старается проводить много времени вместе с супругой Ириной. Отношения у пары были очень трудными несколько лет назад. Однако в прошлом году актер понял, что хочет быть всегда рядом с матерью его дочери. Они сыграли свадьбу и живут счастливо. Виталий Гогунский: «После разрыва Ира ждала меня восемь лет»

«В начале отношений постоянно ругались, в основном, из-за псевдодрузей, которые нам друг про друга всякие небылицы рассказывали. А уж когда расстались, и вовсе караул начался. Людям не лень было портить нам жизнь, звонить мне, врать про Иру, потом набирать ей и нести чушь про меня. Правильно говорят: пока правда штаны надевает, ложь уже полмира обошла. Как хорошо, что мы вовремя поняли, что нас стараются рассорить из-за элементарной человеческой зависти, и мы созданы друг для друга», - рассказывал Виталий.

На снимке, которым пара поделилась на днях в Сети, оба выглядят очень радостными. Судя по всему, супруги устроили себе романтический вечер в одном из своих любимых ресторанов. Ирина сидит на коленках у супруга, а он держит ладонь на ее животике. Подписчики предположили, что пара готовится к пополнению в семье.

«Так нежно держитесь за животик, у вас планируется пополнение?», «Животик», «Нет живот не толстый, но Виталий так бережно положил руку на животик, что наталкивает на мысль о пополнении. Очень бросается в глаза рука. Вот все и ошибаются. А вообще было бы здорово, давайте дерзайте. Теперь уже мальчишку», «Ожидаете пополнения», - обсуждали снимок в социальной сети.

Супруги проводят много времени вместе
Супруги проводят много времени вместе
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако пока что пара хранит молчание и никак не комментирует свои планы. Они занимаются воспитанием 7-летней дочери Миланы, которая уже делает первые шаги на эстраде. Она занимается вокалом, а недавно выпустила клип на песню «Малявка». В семье мама более требовательна к ребенку, а папа балует девочку. «Милана не врет: за строгость в нашей семье отвечает Ира. Но и я иногда могу буркнуть. Например, работаю, погрузился с головой в сценарий или ноты, а она приходит и говорит строго: «Удели время ребенку!» Сперва рычу, отгоняю, а потом одергиваю себя – если дочь зовет, это самое важное. И бегу, куда скажет», - делился Виталий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения