Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жену скандального футболиста из Хорватии осудили за чрезмерную пластику

После победы над сборной России в четверти финала, Домагой Вида негативно высказался в адрес наших спортсменов. Правда позже футболист осознал ошибку и вот уже две недели приносит свои извинения. Поддержать Вида во время финальных игр прилетела его супруга — «Мисс Хорватия-2014», которую тут же осудили за злоупотребление пластическими операциями.

13 июля 2018 16:00021 024
Ивана Вида
Ивана Вида
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Одним из самых запомнившихся российской публике спортсменов стал Домагой Вида. Футболист сборной Хорватии вел себя крайне агрессивно во время матча с Россией, а позднее в Сети появился видеоролик, где он попытался оскорбить наших соотечественников политическими лозунгами. Вида даже оказался под угрозой дисквалификации на ближайшие матчи, но получил лишь предупреждение от FIFA.

После разгрома английской сборной футболист принес извинения россиянам.

«Это была еще одна очень тяжелая игра для нас. Очень рад, что обыграли большую Англию. У нас в Хорватии эйфория. Эта победа для наших болельщиков и нашей страны. Надо все силы отдать в воскресенье — и мы будем чемпионами. Не смущал ли свист трибун? Нет. Я знаю, что совершил ошибку, и хочу еще раз принести извинения русским людям. У меня не было такого намерения. Извините, это жизнь, и надо учиться на своих ошибках», — заявил футболист.

Семья Домагоя Вида
Семья Домагоя Вида
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Прилично досталось и супруге спортсмена — 24-летней модели Иване. Обладательница длинных ног и титула «Мисс Хорватия-2014» прилетела в российскую столицу вместе с сыном Давидом, чтобы поддержать футболиста. Девушка тут же приковала к себе внимание фанатов, вызвав резкое осуждение чрезмерным злоупотреблением пластическими операциями.

Домагой Вида с женой Иваной
Домагой Вида с женой Иваной
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Пластика груди, исправленная форма век, носа, филлеры и скорректированный овал лица — на фото четырехлетней давности Ивана выглядела совершенно иначе, нежели сейчас.

Напомним, Ивана и Домагой сыграли свадьбу в 2017 году, а до этого влюбленные несколько лет жили в гражданском браке. Торжество состоялось в роскошном отеле в Истрии. Теперь девушка часто делится кадрами, на которых демонстрирует дорогие вещи из лимитированных коллекций, а также публикует снимки с самых фешенебельных курортов мира.

Свадьба Виды и Иваны
Свадьба Виды и Иваны
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения