Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Журналист Глеб Пьяных женился

22 сентября 2013 10:000600
Глеб Пьяных с женой Элей
Глеб Пьяных с женой Элей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Кати Гордон

Российский журналист и телеведущий Глеб Пьяных оформил отношения с гражданской супругой Элей. Новостью спешила поделиться журналистка Катя Гордон. «Глеб Пьяных женился сегодня;)) на Эле, на которой был граждански женат;)» - так звезда подписала фото, выложенное в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

По снимкам видно, что Глеб и Эля не устраивали пышного торжества. Возлюбленные, похоже, решили просто зарегистрировать свои отношения и отметить это с друзьями. В плане одежды пара выглядела скромно, но со вкусом: они гармонично смотрелись рядом друг с другом.

Напомним, что журналист Глеб Пьяных известен по проектам «Программы Максимум» и «И снова здравствуйте» на телеканале НТВ. Первая телепередача являлась частью специального проекта; главной задачей было показать то, что скрыто. Вторая же рассказывала о легендарных событиях, людях, явлениях ушедшей эпохи СССР и новейшей истории России. Кстати, обе программы закрылись в 2012 году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения