Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит 17-летний сын Децла: Антоний отрастил волосы, простил бабушку и живет на ее пенсию

После смерти Децла в 2019 году произошел разлад между его родными: вдова артиста настаивала на том, чтобы сын перестал общаться с близкими со стороны отца. Только сейчас Антоний смог помириться с бабушкой, но не с папой.

12 июня 2023 16:303125 698
Как выглядит 17-летний сын Децла: Антоний отрастил волосы, простил бабушку и живет на ее пенсию
Децл

Единственный наследник Децла переехал к бабушке Ирине, с которой не общался на протяжении четырех лет. «У него была обида на меня… Как-то пришел и сказал: „Ир, прости“, бабушкой начал называть. Видела, когда он переживал, волновался. Искренне. Это невозможно сыграть. Я обняла его и сказала: „Успокойся!“» — поделилась мать рэпера.

Антоний живет на авторские отчисления от песен отца, это 40 тысяч раз в три месяца, и на пенсию бабушки — еще порядка 12 тысяч рублей. Толмацкому-младшему нравится проводить время с Ириной Анатольевной, он помогает ей по дому и не требует многого. «Так спокойнее намного. Мне так гораздо комфортнее. Я учусь и мне особо ничего больше не давит на голову. С мамой вижусь не очень часто. Мне тяжело немножечко в той квартире находиться, сейчас особенно», — отметил он.

Сын Децла мечтает пойти по его стопам и стать музыкантом. Он бережно чтит память о звездном отце: «Остались только светлые, хорошие воспоминания. Как он учил меня на мопеде ездить, когда мы были на Бали. Как он супы вкусные готовил очень, завтраки, ужины. Всегда все было просто шикарно. Как мы в школу ездили каждый день».

Как выглядит 17-летний сын Децла: Антоний отрастил волосы, простил бабушку и живет на ее пенсию
Бабушка уступила Антонию свою спальню и спит с гостиной

Как известно, Александр Толмацкий требовал супругу Децла сделать ДНК-тест, чтобы доказать родство с внуком. Такое отношение со стороны свекра послужило яблоком раздора. «У меня нет никакого коннекта с ним. Он родной по крови мне — да, конечно, но в плане души — нет. Ни он меня не знает, ни я его не знаю. Если он захочет выстроить какие-то связи, я, конечно, не против», — поделился Толмацкий-младший в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

У продюсера, как известно, своя семья: с женой Анной он воспитывает дочь Анфису и сына Федора. Напомним, исполнитель хита «Письмо» умер от остановки сердца в 2019 году в возрасте 35 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения