Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядела звезда «ДОМа-2» Маргарита Агибалова во время знакомства со вторым мужем

Экс-участница реалити сегодня наслаждается семейной жизнью на Кипре. Они с Павлом Марсо воспитывают ее сына Митю и общую дочь Бэллу. Знаковая встреча с супругом произошла около девяти лет назад.

21 апреля 2021 10:20028 994
Как выглядела звезда «ДОМа-2» Маргарита Агибалова во время знакомства со вторым мужем
Рита Агибалова живет с семьей на Кипре уже два года

Сегодня Рита решила вспомнить, какой она была, когда ее увидел Павел, и понять сильно ли изменилась за годы совместной жизни. «Новый тренд заставил задуматься, как же существенно меняются с годами люди. Но их меняет не время, а те, кто находится рядом», — поделилась экс-участница телешоу.

Поклонники и подписчики отметили, что фигура Риты однозначно изменилась в лучшую сторону. «Счастливые женщины расцветают»; «Ты такая же юная, красивая и милая. Просто очень классно прокачала тело», — отмечают в комментариях пользователи Сети.

В этом месяце Рита и Павел отметили семь лет со дня свадьбы. Звезда реалити до сих пор помнит в подробностях этот период. «Мама пригласила Пашу с подругой к нам в гости на барбекю. Скажу честно, я не была в восторге от этой идеи, в тот момент я, разочарованная в представителях противоположного пола, твердо решила для себя твердо: лучше быть одной. Но тут приехал он — мой будущий муж. Разговорились мы уже ближе к концу вечера. Я поняла, что впервые встречаю молодого человека, с которым у меня так много общего! Мы мыслим и смотрим на мир одинаково, ждем от дружбы и отношений одного и того же!» — рассказывала Агибалова.

«10 тысяч в месяц не может отправить»: Рита Агибалова унизила Евгения Кузина

На следующий же день Павел пригласил ее на свидание. «Я решилась в последний момент, так что кое-кому пришлось ждать меня три часа, и он до сих пор это мне припоминает. После первого свидания Паше пришлось на месяц улететь на Украину по работе. И это был наш испытательный срок — за это время и я, и он поняли, что хотим быть не только друзьями. Я встретила его в аэропорту, напялила высокие каблуки за рулем (потом мы обоюдно признали, что любим только удобную обувь). Решили поехать в ресторан, и по дороге туда он взял меня за руку. Если бы вы знали, что я почувствовала в тот момент! Я поняла, что мы созданы друг для друга! Больше он меня уже не отпускал. С тех пор мы все делаем вместе и не устаем друг от друга», — рассказала подписчикам брюнетка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения