Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карен Шахназаров судится с дочерью из-за столичной квартиры

Известный режиссер судится со своей дочерью за квартиру в Москве. Долгое время наследница проживала в США и не общалась с отцом, но теперь она решила, что квартира в 86 квадратов на Патриарших тоже принадлежит ей.

12 февраля 2022 18:300109 995
Карен Шахназаров судится с дочерью из-за столичной квартиры
Карен Шахназаров
Карен Шахназаров судится с дочерью из-за столичной квартиры
Карен Шахназаров

У 69-летнего Карена Шахназарова есть недвижимость, на которую теперь претендует дочь. Все бы ничего, но после развода с женой та увезла дочь в Америку и больше 20-ти лет отец с дочерью не виделись. Но теперь 36-летняя Анна вернулась в Россию и претендует на часть квартиры.

Карен Шахназаров судится с дочерью из-за столичной квартиры
Кадр из программы «Привет, Андрей!»

Режиссер «Мосфильма» хочет отсудить у него половину жилья, аргументируя это тем, что он платит за коммунальные услуги и налоги на недвижимость. Дочь пока никак не прокомментировала эту ситуацию и чем все закончится, неизвестно, ведь у Карена Георгиевича есть еще двое детей — Иван и Василий, рожденные в третьем браке от телеведущей Дарьи Майоровой.

Стоит отметить, что Карен Шахназаров не любит распространяться о личной жизни. Известно, что известный режиссер был трижды женат. Анна рождена от второго брака с Еленой Сетунской, ныне Алена Зандер. Пара развелась очень давно и в 1989 году Алена с дочерью уехали в США, с тех пор он не видел наследницу, встретившись с ней только в 2000 году, когда та уже выросла. Она пошла по стопам отца, снимается в кино. Но, как сказал Карен, принадлежит совсем другому менталитету и нравам. Все, что их связывало уже после встречи — это то, что они добавили друг друга в друзья в социальных сетях. Отцовско-дочерние отношения не сложились.

По материалам Mash

Фото: Legion-Media, стоп-кадр из программы «Привет, Андрей!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения