Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон уезжает из России

13 сентября 2014 14:300
Катя Гордон
Катя Гордон
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Катя Гордон обратилась к своим подписчикам за помощью. Дело в том, что ведущая собирается на зиму уехать в теплую страну, чтобы в тепле и уюте переждать самое холодное время года. Заснеженную и пасмурную Москву Гордон хочет сменить на Бали или Гоа. Об этом она и написала в «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) «Тэкс… Кто тут готов мне помочь подобрать дом на зиму на Бали или Гоа? Адекватность цены и качества приветствуется. Семя из 4-х человек плюс минус гости».

Подписчики оживились, но желающих помочь крайне мало, большинство советует другие места для зимовки, подписчики утверждают, что на Бали в это время сезон дождей. Может, Кате пригодится эта информация, и она расширит список мест, где бы хотела провести зиму.

Напомним, что недавно из России переехала дизайнер и певица Саша Зверева. Но она, в отличие от Кати, уехала совсем, а дети уже пошли в американскую школу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения