Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Ли призналась в обжорстве

8 августа 2013 18:000
Солистка «Фабрики» мечтает не похудеть, а поправиться
Солистка «Фабрики» мечтает не похудеть, а поправиться
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация) Кати Ли

Солистка группы «Фабрика» Катя Ли призналась, что порой предается греху чревоугодия. Девушка, которая обладает завидной стройной фигурой и может смело надевать даже самое крошечное бикини, оказывается, может есть так много, что окружающие недоумевают: и как в нее столько помещается. Впрочем, подобная реакция вызывает у Кати лишь улыбку.

«Когда я ем в хинкальной,я веду себя как викинг, иф ю ноу вот ай мин. Заказала 2 салата, 2 горячих, 2 кукурузные лепешки и хлеб и с собой хинкали. Вдруг проголодаюсь. Официант с круглыми: "Куда столько??" Нормально? Я аж застеснялась», - написала Катя в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) и поделилась фотографией своего обеда.

Ранее Катя признавалась в интервью «СтарХиту», что проблема похудения для нее не актуальна. Напротив, певица мечтает... потолстеть. «Худеть мне не нужно. Наоборот, надеюсь хоть немного поправиться». Поэтому, когда другие звезды мучительно истязают себя новомодными диетами, солистка «Фабрики» с удовольствием объедается в хинкальной.

Плотный обед стройной певицы
Плотный обед стройной певицы
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация) Кати Ли
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения