Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт и Уильям проводят отпуск на острове для миллионеров

6 февраля 2013 08:000144
Остров Мустик
Остров Мустик
Источник:
Архивы пресс-служб

Беременная Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям решили устроить себе каникулы и отправились в тропики. По информации US Weekly, которую журнал публикует со ссылкой на представителей семьи Миддлтон, пара выбрала карибский остров Мустик, известный тем, что там отдыхают только миллионеры и миллиардеры. Здесь - самые дорогие виллы, самые элитные рестораны, самое звездное общество и - что самое главное - самый высокий уровень защиты от вмешательства в частную жизнь. А значит, супруга наследника британского престола может быть спокойна: ни один фотограф не получит снимков с королевского отдыха и уж тем более не продаст шокирующих кадров с обнаженными частями тела Кейт.

Говорят, что вилла, которую будущие родители арендовали для своего романтического путешествия, стоит около 30 тысяч долларов в неделю. Впрочем, скучать вдвоем Кейт и Уильяму не придется - их пообещали навестить родители герцогини Кембриджской. Отдых немного отошедшая от проблем с токсикозом девушка наметила ровно за полгода до появления на свет своего первенца. Кстати, врачи считают начало второго триместра идеальным временем для того, чтобы отправиться в путешествие. Кейт предстоит основательно набраться сил, чтобы в июле подарить своему супругу сына или дочь: интрига с полом ребенка, вероятно, разрешится совсем скоро.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения