Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кирилл Туриченко: «Иванушки» понесли ущерб из-за моего участия в «Маске», пришлось отменять концерты»

Один из самых ярких участников шоу «Маска» поведал о том, как повлияло его отсутствие из-за участия в шоу на взаимоотношения между членами коллектива «Иванушки International».

5 июня 2021 23:30014 574
Кирилл Туриченко: «Иванушки» понесли ущерб из-за моего участия в «Маске», пришлось отменять концерты»
Кирилл Туриченко

В 2013 году в коллектив «Иванушек» пришел яркий и талантливый Кирилл Туриченко, заменивший Олега Яковлева. Артист прекрасно влился в команду. Но мечта о сольном творчестве не оставляла его. В 2021 году он решил испытать себя на шоу «Маска» на НТВ.

38-летний Туриченко, скрывавшийся за образом Носорога, вышел в полуфинал второго сезона музыкального шоу и уступил место Зайцу и Ламе. Однако в родном коллективе не оценили успехов своего коллеги.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева задала вопрос: «В какую сумму Андрей Григорьев-Апполонов оценил упущенную по вине Кирилла выгоду в мае 2021 года?» Туриченко предположил, что из-за его отсутствия в период, когда он был занят в шоу, группе пришлось отменить несколько концертов, и сумма ущерба составляет около 10 тысяч евро.

Кирилл Туриченко: «Иванушки» понесли ущерб из-за моего участия в «Маске», пришлось отменять концерты»
Группа «Иванушки International» отдыхает после концерта

Заглянувший в гости на шоу Андрей Григорьев-Апполонов опроверг эту информацию и рассказал, что упущенная выгода — 200 тысяч рублей, именно такую сумму он уступил Кириллу при продаже своей машины.

Туриченко признается, что чаще всего у него возникают конфликты именно с Андреем. «Он такой весь харизматичный, называет меня «сынок». Мне уже под 40 лет, какой я ему сынок! — возмущается артист. Кирилл рассказал, что коллеги по музыкальной группе поздравили его с успехом в проекте… молчанием. «Никто меня не поздравлял. Только после завершения проекта Андрей позвонил мне и сказал: «Ну ты молодец», — говорит артист.

Также певец рассказал, что постоянно сталкивается с негативом в свой адрес. «Самое ужасное и обидное, когда мне говорят: «Ты умрешь следующим», — с ужасом рассказывает Кирилл. Так хейтеры в своих письмах намекают на страшную судьбу предыдущих солистов группы: Игорь Сорин скончался в 1998 году вследствие травм, полученных в результате падения с высоты, а Олег Яковлев умер от остановки сердца в 2017 году.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения