Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Матвиенко до сих пор не поздравил»: полуфиналист «Маски» Кирилл Туриченко о реакции коллег и продюсера

Артист произвел настоящий фурор в шоу «Маска» на канале НТВ. Однако коллеги не оценили его участие в передаче по достоинству. А продюсер и вовсе проигнорировал успех подопечного.

3 мая 2021 17:00088 734
«Матвиенко до сих пор не поздравил»: полуфиналист «Маски» Кирилл Туриченко о реакции коллег и продюсера
Кирилл Туриченко

По словам 38-летнего Кирилла Туриченко, никто в группе «Иванушки International» толком не поддержал его. Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев лишь поверхностно отметили, что тот неплохо показал себя. А Игорь Матвиенко вообще ничего не сказал. «Коллеги никак не отреагировали. Андрей написал: «Думал, что победишь». А Матвиенко до сих пор не поздравил», — рассказал Кирилл.

Артист признается, что и сам не верил в то, что сможет пройти так далеко. Он не рассматривал себя как отдельную творческую единицу, привыкнув всегда выходить на сцену при поддержке группы. Однако после шоу Туриченко осознал, что теперь запросто может построить сольную карьеру. «В «Иванушках» есть договоренность, что мы можем петь сольно. Но я думал, что это не нужно никому. А сейчас я хочу — буду начинать», — заявил певец.

«Матвиенко до сих пор не поздравил»: полуфиналист «Маски» Кирилл Туриченко о реакции коллег и продюсера
Перед уходом с шоу Кирилл спел вместе с Киркоровым

Отметим, что Кирилл получил множество комплиментов от членов жюри проекта. Однажды они не сдержались и сказали ему напрямую: «Беги ты уже из «Иванушек». А зрители в соцсетях то и дело поддерживали артиста, уверяя, что он способен собирать залы в одиночку. Похоже, теперь давняя мечта Туриченко действительно может сбыться.

Напомним, что певец выступал в маске Носорога. Сначала судьи терялись в догадках о том, кто прячется под довольно брутальным образом. Но очень быстро сошлись во мнении, что это Туриченко. Перед полуфиналом уже никто не сомневался в том, что Носорог — это Кирилл.

Когда же ему пришлось покинуть шоу, он произнес трогательные слова. «Всегда думал об этой финальной речи. Очень рад, что такой шанс появился, что я стою на этой сцене. Думал, что вылечу раньше. Я благодарен за то, что дали мне проявить себя. Спасибо за все, что вы мне говорили», — сказал Кирилл со слезами на глазах.

Фото: пресс-служба канала НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения