Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кормухина и Матвейчук победили в шоу «Две звезды»

1 июня 2013 10:000348
Ольга Кормухина и Глеб Матвийчук
Ольга Кормухина и Глеб Матвийчук
Источник:
Пресс-служба Первого канала

Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук стали победителями пятого сезона шоу «Две звезды» на Первом канале. Дуэт, исполнивший в финале рок-композицию «Я падаю в небо», получил в награду два золотых микрофона, усыпанных драгоценными камнями.

Отметим, что такой результат не стал ни для кого неожиданностью, поскольку именно этой паре прочили победу с самого первого выпуска.

Второе место между собой поделили два дуэта: Никиты Преснякова и Ольги Кляйн, исполнивших песню Бейонсе, а также Александра Жулина и Полины Гагариной с песней I feel good Джеймса Брауна.

Тройку лидеров замкнули Сосо Павлиашвили и Анфиса Чехова, которые исполнили романтическую песню самого Сосо под названием «Радовать».

Приз зрительских симпатий достался паре Александра Михайлова и Таисии Повалий, которые вместе с Хором имени Александрова исполнила в финале советскую «Смуглянку». По итогам зрительского голосования они заручились 40%-ой поддержкой болельщиков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения