Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Королева торопит Кейт Миддлтон с родами

18 июля 2013 11:00036
Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Источник:
Allover

Королева Елизавета II, как и ее поданные, с нетерпением ожидает родов Кейт Миддлтон. В этом монаршья особа призналась, когда совершала вояж в графство Кембрия. Разговаривая с местными детьми, королева в шутку сказала, что хотела бы, чтобы роды Кейт Миддлтон состоялись в ближайшие восемь дней. Ведь иначебудущая прабабушка попадет в весьма трудную ситуацию - ей либо придется отправляться в отпуск, покинув Лондон и не имея возможности держать руку на пульсе, либо королева будет вынуждена отложить положенные ей каникулы в шотландском Балморале. «Мне бы очень хотелось, чтобы это случилось поскорее, тогда я отправлюсь отдыхать со спокойной душой», - говорит Елизавета II. Кроме того, она нризналась, что пол будущего наследника престола ей совершенно не важен.

Напомним, что напряженное ожидание августейших родов продолжается уже пять дней, начиная с 13 июля. Ведь именно эту дату называли предположительной некие источники, близкие к Кейт и Уильяму. Затем появились слухи, что малыш появится на свет лишь в 20-х числах июля: такую информацию якобы озвучила мать Кэтрин, Кэрол Миддлтон. Другая будущая бабушка звездного дитяти, герцогиня Корнуоллская Камилла, уверенна, что день икс настанет уже до конца этой недели. Впрочем, слухами о том, что ребенок давно родился, и его просто скрывают от общественности, полнится Туманный Альбион. Некоторые издания уверены: Миддлтон родила еще в минувшие выходные.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения